- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Фабрика Улыбок лечебно-диагностический центр
Андрей П.
2018-09-10
Отменное качество лечения привлекают меня сюда снова и снова. Иду сам, веду семью и друзей. Спасибо руководству вашего медицинского центра за организацию этого места, тщательный подбор специалистов и врачей. По истине центр для всей семьи.
Оптика Очкарик
Николай
2018-05-09
Я еще в прошлом году пополнил ряды постоянных клиентов салона оптики Очкарик. Попал сюда совершенно случайно, просто проходил мимо и вспомнил, что нужно купить контактные линзы. Был удивлен, что мои линзы здесь дешевле почти на 200 рублей. Цена кстати стабильно держится, в то время как в других салонах цены поднимаются постоянно (часто об этом слышу от своих коллег). Всем рекомендую этот салон. Здесь и отношение консультантов совершенно другое, видно сразу что сотрудников подбирают тщательным образом и заботятся о своем имидже.
Парамита
Юля
2018-05-01
Наблюдаем в клинике Парамита моего папу, у него подагра – болезнь неизлечимая и коварная, чуть какие погрешности в диете, тогда повышается уровень солей мочевой кислоты в организме, сразу отекают конечности, суставы болят. В местной поликлинике рекомендовали плазмоферез пройти (очистка крови), но после него где-то с месяц не было симптомов, потом все начинало повторяться. А в этой клинике используют комплексный подход, особенно легче папе после иглоукалывания и пиявок, боль и отечность уменьшается. Нам здесь и рекомендации на будущее дали, чтобы обострения подагры реже были.
Soundwavestore
Женя
2018-03-17
Вчера заказал наушники MARSHALL MONITOR BLUETOOTH, на сайте понравился фильтр поиска и большой выбор наушников как с проводом, так и с bluetooth. Менеджер немного проконсультировал. Доставку выбрал экспресс СДЕК, чтоб побыстрее приехали. Вот жду, наушники уже отправили. Оперативный персонал оказался.
Компания Русский Огород
Гость
2018-03-13
Хороший магазин в плане удобства заказов. Исчерпывающая информация на странице товаров, удобный фильтр, много категорий. Когда нет доставок растений из-за сезонности или чего-то нет в наличии, что мне нужно, в магазине много полезных товаров. И когда заказываешь много , то доставка окупает себя, можно смело заказывать на большую сумму и не бояться за судьбу заказа
Умные Диваны
Евгений
2018-02-26
Решили с женой обновить мебель в квартире, начали с дивана. Но нам сразу хотелось купить не просто обычный диван, а именно многофункциональный, на котором было бы комфортно отдыхать. Поискали по интернету мебельные компании, которые занимаются продажей таких компаний. На одном форуме нашли информацию про компанию "Умные диваны". Отзывы понравились, посетили сайт магазина и ассортимент честно говоря приятно удивил. Выбор огромен аж глаза разбегаются. Заранее созвонились с менеджером и уточнили, на какую сумму мы рассчитываем. Человек нам попался компетентный, по нашему запросу подобрал самые актуальные модели и хорошо проконсультировал по каждой из них. Свой выбор остановили на диване "IQ 125" с угловым модулем. Смотрится очень эффектно в леопардово-белом цвете. По качеству замечательный, все добротно собрано, не скрипит, раскладной механизм хороший, так что раскладывать его просто и удобно. Места кстати в разложенном состоянии много, двум людям с комфортом можно на нем отдохнуть. Так же понравилось, что есть отделение од вещи сбоку и выдвижная полка. В углу модуль с подсветкой, так что можно спокойно класть на полку небольшие вещи и не переживать, что они затеряются. В целом покупка очень понравилась. А за быструю доставку специалистам компании отдельное спасибо! Привезли через 3 дня после заказа и аккуратно собрали диван. Мы довольны остались покупкой.
The Perch
Николай
2017-12-13
В клубе недавно побывал на мальчишнике. Заказывал для себя "Cream-show" 2-х артисткок - шоу отличное получилось, впечатления приятные получил!