- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Рольф
Ольгерд
2018-06-02
Являюсь ,можно сказать ,уже постоянным клиентом в рольфе. Купил у них две машины (себе и жене) до этого обслуживался в другом месте. Рольф выбрал чисто по территориальному признаку - добираться до него реально легче тк живу в отрадном. Минус основной, с которым я столкнулся - когда хочешь перед работой загнать тачку на ТО, то все время задержки, пусть небольшие, но бесит. Мне говорили что это все из-за того что много машин в сервисе. Тем не менее, все остальное: ТО, мойку, рекомендации - делают четко и без лишнего обмана и впаривания ненужных услуг. Подтянуть бы оперативность приема и было бы 11 из 10.
Плеер.ру
Nigan
2018-04-21
Заказывал фотоаппарат Canon A2100 в этом магазине (до этого также несколько раз заказывал разный товар у них). Заказ делал по телефону (ранее- через сайт). Заказы всегда обрабатывался быстро. Понравилась работа курьера. Предварительно позвонил и сказал время, когда подедет, незадолго до приезда еще раз отзвонился и уточнил время. Приехал в указанное время. Магазин нравится как по ценам, так и по уровню обслуживания.
Мосплитка
Мария
2018-02-25
У меня от посещения Мосплитки хорошие впечатления. Огромный ассортимент товара, глаза просто разбегаются. Покупали плитку в этом магазине дважды. Сначала для кухни и совсем недавно для ванной комнаты. Качество плитки отменное. Консультанты просто умнички, легко общаются и дают дельные советы. Приятно, что умеют работать с клиентом и при этом не навязывают и не надоедают. Цены тоже порадовали. Плюс ко всему сделали еще и скидку за промокод.
Самсон-Фарма
Aiza
2017-12-05
А я - довольная клиентка аптек Самсон-Фарма. Довольно давно у них покупаю все лекарства и витамины, у них это делать очень удобно и выгодно. Всегда перед сезоном простуд делаю ревизию аптечки, пишу список того, что необходимо докупить, оформляю заказ на сайте и на следующий день прихожу и забираю его в аптеке. Интернет-заказы выдаются в отдельной кассе, не нужно стоять в очереди, а в холодное время года очереди есть почти всегда, по крайней мере в нашей аптеке так. Но с системой электронной очереди ожидание достаточно комфортно, т.к. система выдает номерок, а потом тебя вызывают, т.е. толкучек возле касс нет, каждый занимается кто чем - кто читает, кто музыку слушает, кто на косметику глазеет (это я:) ). На косметику у них скидки часто, так что беру там иногда себе некоторые средства по вкусной цене.
Мосцветторг
Юля
2017-11-07
На 1 сентября купили в Интернет-магазине МЦТ очень крутой букет. Долго выбирали, хотелось что-то нетипичное. В результате выбрали корзину с подсолнухами. Стоит адекватно, чуть больше 3 тысяч, а букет внушительный, смотрится оригинально. Боялись, что привезут не совсем свежие цветы, все-таки ажиотаж в период праздников. но опасения не подтвердились. Цветы выглядели прекрасно, все на уровне. Правда, опоздали немного с доставкой, но мы и не сильно торопились.
Мосцветторг
Антон
2017-10-31
Узнал, что на Бутырском валу Мосцветторг новый открылся, зашел по случаю. Пока больше плюсов вижу, чем минусов. Как всегда цветы оптом только, да и очереди. Но это явление обычное. А вот цены и ассортимент приятные. Жене выбрал 35 роз. Ароматные, стояли долго. Цены разные - можно "эконом" вариант собрать, но и VIP букет при мне покупали. Еле в двери вынесли ))) Мне мои, цветы в 2,5 тысячи обошлись. Считаю, что это еще по божески
Плеер.ру
lizzzka
2017-07-22
Вполне довольна, делала заказ на смартфон и все принадлежности к нему. Провели диагностику, наклеили стекло очень хорошо. Еще заказывала на насос для шин. Привезли очень быстро. Всем довольна.