- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Megagroup.ru
Ирина
2017-10-27
Хотелось бы поблагодарить службу поддержки за слаженную работу! На вопросы клиентов реагируют моментально и качество выполненных работ - без нареканий! Мне приятно с Вами работать! Спасибо!
Megagroup.ru
Владимир
2017-10-27
От имени нашей компании выражаю благодарность всему коллективу MegaGroup за проделанную работу, благодаря которой работа нашей команды стала значительно эффективнее! Желаю успехов в делах и карьерного роста! Спасибо!
Мосплитка
Инга
2017-09-27
Не думала, что у нас в Подольске есть такой шикарный выбор плитки, пока не коснулось ремонта в квартире и необходимости закупить строй. материалы. В Мосплитку заехала по рекомендации прораба. Убедилась в его словах о компетентности сотрудников и отличных условиях на совершения покупок. Удобно, что в салоне есть услуги дизайнера, очень помогла девочка, имя не запомнила, к сожалению, определиться с выбором плитки в плане цветовой гаммы, текстуры и прочих моментов. Для кухни взяла глянцевую, а вот на пол мне посоветовали взять матовую плитку. Доставили по адресу в оговоренное время, в общем все отлично. Я мега довольна таким обслуживанием.
Мосплитка
Сергей
2017-09-25
Огромный выбор плитки разных производителей по демократичным ценам. Работаю с Мосплитка не первый раз. Всегда корректно, профессионально. Заказы получаю в оговоренный срок и надлежащего качества. Удачи магазину и коллективу.
Оптика Очкарик
Кирилл
2017-09-23
Я работаю рядом с “Вертикалью” поэтому сама судьба указала мне место, где линзы контактные покупать. К тому же сколько не сверял, цена на мои ежедневные ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE в салоне Очкарик самая низкая у нас в городе, и девушки тут приятные работают. От меня только благодарности.
Плеер.ру
Алексей Никаноров
2017-08-25
Отличный магазин! Покупаю у них уже не в первый раз и всегда удачно. Перед покупкой можно внимательно изучить товар. Цены ниже чем у конкурентов, а главное - весь товар сертифицирован. Я доволен, буду и дальше у них покупать))
Ralf Ringer
Татьяна
2017-08-16
Покупали в "Ральф рингер" туфли на выпускной. Очень переживала, что из-за того, что пара новая, будет тяжело ходить в них и выпускной будет омрачаться неразношенной обувью. Не Бог весть какая проблема, но кто хочет проводить праздник в дискомфорте? Однако, вопреки всем моим опасениям, туфли меня совершенно не беспокоили. Носились очень комфортно, только под окончание вечера я уже немного устала, но этот факт я больше связываю с тем, что не слишком часто хожу на каблуках. В целом обувью довольна, для праздничных случаев - идеальная пара. Модель - Victoria, белые.