- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Принт Мастер
Лева
2018-08-27
Очень благодарю мастеров компании, которая мне копир ремонтирует. Иначе бы я разорился уже на простоях, но нет, люди со всем понимаем ситуации относятся, и всегда быстро справляются с ремонтом.
Принт Мастер
Алия
2018-08-25
я немного подрабатываю на копировальном аппарате, и тесно сотрудничаю с мастером из этой компании, который на мои экстренные звонки осуществляет экстренный выездной ремонт. Спасибо большое.
Росноут
Вадим
2018-08-13
Смотрю тут и негатив есть, и встречаются отзывы о том, что цены не соответствуют прайсу. Для меня это удивительно, потому что у меня всё совпало с прайсом, и суммой которую мне назвали предварительно, перед ремонтом. И в конце не прибавилось ни одного рубля. У всех свой опыт.
Сервисный центр Немецкий Мастер
Макар
2018-08-09
Название у фирмы внушает доверие, да и сами мастера - тоже молодцы. После ремонта остались впечатления о них хорошие, ставлю им 5 баллов.
РСК Молоток
Леон
2018-08-03
Люблю эту компанию, потому что обращаюсь нередко. То не стиральную машину нужно установить так, чтобы она не передвигалась по комнате. То не нужно плинтуса поправить, то мне нужно двери установить новые. В общем очень актуальная для меня фирма. Удачи вам и процветания.
Принт Мастер
Ольга
2018-06-20
Принтер с фотографиями у меня стал тупить. Вызвала мастера, он все перебрал, оказывается дочка несколько кусочков пазла засунула туда, вот и все трудности возникли. Мастер конечно прочистил все, и работает аппарат нормально.
Скоро Будем
Денис
2018-06-07
Ноут на проф чистку с сдавал, ну чтоб там пыль убрали какая обычно оседает везде . и гул и нагрев поубавились резко.