- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах
Андропова Юлия
2020-09-01
Я в клинике прохожу раз в полгода плановую гигиену, мне очень нравится, что, если это делать постоянно, клиника дает серьезную скидку на эту процедуру. Последний раз была в конце июня. Результат, как всегда, замечательный, чистенькие, белые зубки. Очень приятно, что персонал клиники очень вежливо и внимательно относится к своим клиентам, в этот раз после процедуры мне подарили розу, разве ожидаешь такого внимания от стоматологии! У вас все создано для того, чтобы впечатления от посещения остались только положительные. Спасибо!
Окна Veka
Лето
2020-06-18
Ремонт балкона – лучшее решение прошлого года, которое мы приняли. В квартире появилось дополнительное пространство, детей с балкона просто не согнать, у них там изба-читальня, и игровая, все сразу. Стало это все возможно благодаря утеплению и замене окон и двери. Поменяли старое дерево на красивый современный ПВХ, профиль Euroline. Отличная инвестиция в комфорт всей семьи
Компания Просто Окна
Снежана
2019-10-24
Заказывала у них, сначала хотела написать плохой отзыв, потому что считали 3 дня, но потом понятно почему стало, у меня сложный заказ, алюминиевые порталы, я еще не очень понимала раньше, хорошо девочка толковая там была, взяла всю головную боль на себя, вызвала замерщика, приехал, все объяснил, что как, там не было самое дешевое предложение, но отношение и качество я в шоке! Пока строила дом, уже привыкла к пофигизму со стороны строителей, а тут приезжаю в офис к ним, все есть, со мной провозились кучу времени, предоставили все возможные варианты и честно рассказали что будет стоить и почему. Но пиком стало что когда приехали устанавливать, сделали все очень чисто! Хотя чуть задержали поставку на 2 дня, но это не 2 недели как с паркетом и не на 3 как с сантехникой. Пишу потому что решила почитать отзывы и понимаю что когда хорошо никто не пишет же, ленится, а мне очень понравилось и даже как то обидно за ребят.
Мебель Роникон
Ксения
2019-05-06
Сделали ремонт в квартире, и когда пришло время выбирать мебель, поняли, что стандартная мебель нам не подходит. Начали искать сайты по изготовлению мебели по индивидуальным размерам. Попали на Роникон, и нам понравилась их мебель. Поехали в мебельный салон, и менеджер приняла заказ, замерщик пришел буквально на следующий день, все замерил, начертил проект и даже немного подсказал по конструкции изделий. Подписали договор и сделали предоплату в магазине. По договору нам должны были сделать шкаф за 20-25 дней, но по истечении срока позвонила менеджер и предупредила, что изготовление задерживается на пару дней. Через неделю перезвонили и согласовали день доставки и сборки. Привезли и собрали в один день, быстро и качественно.
Реахим
Тиимур
2019-01-09
Заказывал реактивы в розницу, продали нужный мне небольшой объём. Получил оперативно. Остался доволен. Обратился на почту offis-himiya@yandex.com, уточнил цену, уточнил наличие. Все устроило - цена не кусается, объем оказался в наличии, качество продукции соответствует сертификатам. Произвел оплату и мне доставили продукцию. Жалоб нет.
Арт-Мед
Ольга
2018-11-22
У меня стала побаливать правая грудь, не стала затягивать. Записалась в Арт-мед на УЗИ молочных желез. Попала на прием к узисту Кисляковой Марине Владимировне. Она мне очень понравилась, и как специалист, и как человек, смотрела внимательно, после узи ответила на все мои вопросы, развеяла страхи, была вежливой и приветливой. Приятно ходить в такие медицинские центры, где тебя встречают так радушно.
Добромед
Наталья
2018-11-11
Все женщины знают, что по беременности проходить анализы и узи это очереди, грубость персонала в женских консультациях и ничего путем не объясняют. На узи ходила в Добромед, там принимает Кондратов О.Б. Про него слышала только хорошие отзывы и сама в этом убедилась. Большая благодарность от меня.