- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Патронажная служба Социальная поддержка
Сергей
2019-03-23
Добрый день! От лица своей бабули выражаю благодарность медсестре Людмиле Веретельник, которая помогла поставить курс внутримышечных уколов. К сожалению, никто из родственников подобных навыков не имеет. Обратились за квалифицированной помощью. Получили не только профессиональное обслуживание, но и тактичное общение, сами понимаете, какой индивидуальный подход требуют пожилые люди.
Фарана мебель
Оксана
2019-02-27
Обращались сюда недавно за мебелью для ресторана. По итогу работы с компанией заметили целый ряд преимуществ. Заказывал диваны и столы, все получилось очень красивым и качественным. С доставкой не подвели, день в день, как и договаривались. И это несмотря на то, что заказ был объемный и по индивидуальному проекту. К работе фирмы никаких претензий, в будущем планируем открывать второй зал, обязательно обратимся за мебелью именно сюда.
Астон
Яна
2019-02-25
Мой шкаф в прихожей — просто мечта!!! За счёт изгибов кажется небольшим и выглядит изумительно. А какой вместительный! Я даже не представляла, что такие бывают. Качество на высоте, а цена вполне приемлемая. Восторг полнейший!!! Спасибо Астрону за дизайн, качество и сервис! Люблю вас))
Диджитал Дизель
Павел
2019-01-28
В целом, уровнем услуг я полностью доволен, правда ремонтные работы периодически затягиваются из-за ожидания доставки комплектующих, но качество финального результата всегда стоит потраченного времени и денег.
Бураквастрой
Елизавета
2018-12-28
В компанию "Бураквастрой"(BAS) обратились по рекомендации. Специалисты компании пробурили скважину за 1 день водичка чистая .

Пользуемся уже 5 лет без нареканий!

Рекомендуем!
Московский Ремонтник
Ангелина
2018-07-03
Компания достойная и цены нормальные. К выбору ремонтников мы подошли серьезно, отзывы почитали и выбором своим мы с мужем довольны. Довольно быстро справились с косметическим ремонтом в однушке. А еще у них выгодно покупать материалы
Ремонт-Экспресс
Дарья Зуева
2018-05-16
Если говорить в общем, то я осталась довольна качеством оказанных услуг. Я ожидала гораздо худшего, потому что меня пугали ремонтом знакомые, что это нескончаемая нервотрепка и выкачивание денег. Ремонт закончили, нервы целы. Если говорить о том, что не понравилось - это частые звонки из контроля качества с одними и теми же вопросами и срыв сроков на неделю. Можно было бы и без этого обойтись. Компании спасибо за ремонт и развенчание мифов о нем :)