- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Принт Мастер
Кореец
2018-06-09
Мастер приезжал прямо на дом и починил мне мфу. Благодарю, классно когда мастер приезжает и пока ты свои дела делаешь он спокойно ремонтирует технику.
Компания Скоро будем
Кузя
2018-05-13
Вызывал мастера по телефону, буквально через 2 часа приехал вежливый парень. Переустановил систему, установил программы. Ноутбук работает отлично не смотря на возраст.
Принт Мастер
Lika
2018-04-12
Я на кcероксе работаю, и в эту компанию обращаюсь за помощью экстренной. Могу сказать что они и разбираются, и не дают простаивать мне без работы!
Компания Скоро будем
Галина
2018-02-22
Планшет почему то вайфай не видел нигде, не только дома у нас. Сдавали в ремонт, диагностика выявила что приемник связи не работает, заменили и пошло дело. Даже непривычно и инетом теперь в любом месте где есть сеть.
Видео Мастера
Никита
2017-12-20
Ноут ломался постепенно, сначала юсб выходы стали шалить, а дальше с зарядкой что-то неладное началось, и даже зарядить полностью не выходило. Пришел в этот сервис, озвучил проблемы, и стало понятно, что сервис мне подходит. По цене в первую очередь. Все прошло хорошо, забрал ноут отремонтированным.
Any iPhone
Люда
2017-11-25
Спасибо что помогли с первым айфоном в моей жизни! Учетную запись создали, с приложениями разобраться помогли, а еще облако настроили. В общем я не знаю что бы делала без вас.