- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Скоро Будем
Павел
2018-06-26
Ремонт мне сделали в срок, претензий не имею. Ноутбук привели в порядок, почистили кэш, вирусы и все тормозящие факторы, все теперь прекрасно работает. Причем мастер справился быстро, я как ни старался - не смог так)
Принт Мастер
Павел
2018-06-25
Если принтер начнет жевать бумагу- я не буду ждать и сразу сюда обращусь. Просто мастер это исправляет за 20 минут, а мучений с распечаткой.. на часы.. Уже было такое на днях, скоростью впечатлен.
Ноутбук Плюс
Олег
2018-06-20
С планшетом я не долго думая сюда обратился, просто сын вдребезги экран разбил, а сам он всобучающие программы изучает на нем, так что жалко было время простоя, сразу и вызвали мастера.
Any iPhone
Денис
2018-06-06
Я больше двух месяцев ходил с тресканым экраном, надоело жутко, но денег не было. А недавно день рождения отметил, и надарили денег. Я и пришел сюда, так все быстро заменили, там только верхняя стекляшка пострадала то.
Принт Мастер
ivan
2018-04-16
В ремонт в Принт мастера сдавал лазерный принтер, он жевал бумагу постоянно. Исправили, спасибо!
Ноутбук Плюс
Вера
2018-04-06
Вот не знаю, мне лично тут отлично помогли. Вирус поймала троянский и мне ноутбук восстанавливали в Ноутбук Плюс полностью. Там даже систему переустановить пришлось, и за такую масштабную работу заплатила я всего тысячу.
Принт Мастер
Жирков
2018-03-21
Обращался в этот сервисный центр с неисправным принтером. Не включался. Перепояли разьем питания, и стал включаться. Мастер умелый, предположил пару вариантов поломок, и первую что проверял - оказалась верной.