- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Росноут
Павел
2018-08-27
Не люблю обман, так что выбираю эту компанию, тут меня просто еще не обманывали, хотя обращаюсь часто. Все манипуляции с ноутом только мастера проводят у меня, потому и часто. То одно надо, то другое.
Принт Мастер
Оля
2018-08-06
Недели две назад я вызывала мастера на дом к своему принтеру. У него было много мелких неполадок. Мастер приехал в оговоренное время, устранил все неполадки, настроил принтер. Все прошло нормально, вызовом я довольна, мастер компетентен в вопросах принтеров. Спасибо)
Ноутбук Плюс
Алек
2018-07-11
Ноутбук отдавал в этот сервисный центр. Заменили мне разьемы и динамики, прекрасно работает все после ремонта) я долго терпел, намучился, а сейчас аж непривычно как все работает)
Принт Мастер
Макар
2018-05-23
Только мастер, вызванный из сервисного центра наконец таки смог подружить мой ноутбук с принтером. За что и благодарность ему, потому что это не первый человек, бравшийся за эту работу, но с успехом - первый!
Any iPhone
Ник
2018-04-17
Эппл хорошую технику делает, но вот от пыли чистить даже ее нужно. Мне вот почистили макбук, а то плохо стал работать, так он ожил после этого! В общем про сервис могу сказать что работают хорошо, быстро, никаких многонедельных эпопей.
Принт Мастер
Kirill
2018-04-04
День добрый. Я не так давно вызывал мастера по сканерам на дом. Вполне доволен и качеством услуги и качеством ремонта и вообще сервисным центром. Все четко, начистоту и без потайных моментов. Сумму после диагностики сразу назвали. Она меня устроила полностью.
Any iPhone
Anatoly
2018-01-15
Макбук отдавал в сц на профилактику, пыль устранили, а то он ремонт пережил в квартире, море пыли жена потом вымыла, думаю и в ноуте то же самое было.