- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Apple Support
Евгений
2018-08-17
Сдавал сюда в ремонт макбук, обещали сделать за неделю, но вернули только через полторы. Хорошо хоть в остальном не обманули, мак работает отлично.
Принт Мастер
Вадим
2018-08-13
Компания очень хорошая, Наш офис от них очень зависит, потому что вся техника орг уже не первой свежести, и нередко нуждается в руках мастера. Всегда выручают быстро)
Ноутбук Плюс
Сергей
2018-07-20
В ноутбук мне установили новые детали, и он сипл намного мощнее и быстрее. Доволен своим мастером, а то ноутбук был, а толку от него особо никакого с его производительностью.
Ноутбук Плюс
Павел
2018-06-25
С планшетом чтото сложное случилось, тормозил, ошибки выдавал. А потом в сервис я обратился, так мне версию прошивки обновили и все, проблема ушла.
Ноутбук Плюс
Ярослав
2018-04-25
Ну не плохо, то уж точно. Я как бы вообще ничего хорошего тут не ждал, ремонт.. ну какая радость то от него, но сервис меня порадовал знатно. Спасибо за настрой и за консультацию помимо ремонта. Мне это очень подняло настроение.
Принт Мастер
Юстик
2018-04-23
Обращался сюда с принтером HP лазерджет, жевал бумагу часто. Вызывал мастера на ремонт на дому, чтобы удобнее было и мне спокойнее, что не разберут на детали и не подменят ничего. Все прошло как задумано, мастер и на дому прекрасно разобрался.
Компания Скоро будем
Федор
2018-04-20
Впечатление о сервисе хорошие, сенсор починили на планшете, заменили там чтото большое, правда работает прекрасно теперь и совсем не притормаживает. Так что могу сказать что фирма на 5 баллов работает и хорошо разбирается в проблемах с техникой. Плюсом хорошее отношение!