- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Принт Мастер
Михаил
2018-08-07
Как заело мой принтер с картоном, так и ничего не смогли мы сделать. Сын опыты проводил)Мастера вызывали из специализированного сц, там то и помогли нам. Прямо на дому, быстро и не дорого.
Скоро Будем
Рада
2018-07-23
Пишу чтобы помочь другим разобраться можно ли обращаться в этот сц. Я уверена что можно, тк мне нашли в ноуте мелкое повреждение в шлейфе, которое и давало ноуту поломку. А так все ок, заменили шлейф и вперед.
Ноутбук Плюс
Серега
2018-06-18
Ноутбук перестал нормально работать, с чем связанно мне объяснили уже тут, оказывается не нужно на солнце оставлять, перегрелся он.
Компания Скоро будем
Кирилл
2018-05-27
Ноутбук пострадал от воды, а здесь на чистку сдавал его прямо в этот сервис. Все прошло нормально, мастер свою работу сделал хорошо. Ноутбук работает в прежнем режиме.
Компания Скоро будем
Natalya
2018-05-17
Заменили на ноутбуке северный мост. Все в этом сервисном нормально сделано, все под гарантией, ноутбук в работе ведет себя адекватно.
Ноутбук Плюс
Игорь
2018-04-18
Сладким чаем залил ноутбук и сразу же обратился в сервисный центр. Клавиатуру заменили, и еще с моего согласия ноутбук почистили. Честно говоря так быстро мне еще ни разу ничего не ремонтировали, так что благодарю.