- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Скоро Будем
Алиса
2018-08-26
После того как в ноутбуке появился какой-то не характерный шум - я обратилась в сервисный центр. Оказалось, что не зря. Таким образом появляется засор в ноутбуке, вентилятор отказывает, может перегореть матплата. Но я успела вовремя.
Сервисный центр Немецкий Мастер
Михаил
2018-08-07
Попросили меня на работе найти уборку офисов, а то полы лениво протереть у нас есть уборщица, но на генеральную уборку она не способна. А тут все в лучшем виде. Как зарастем грязью - снова обратимся.
Скоро Будем
Владимир
2018-07-16
В ноут мне майкрософт офис установили по моей просьбе. Все работает. А то сам качал, то регистрация какая то, то ошибки. А тут в раз сделали как нужно было и все.
Any iPhone
Андрей
2018-06-21
В сервис обращался чтобы мамин айфон отремонтировать, она его уронила, и надо было менять стекло и еще камеру. Все сделали, мама довольна. Ну а я отмечу что для сервиса эапл цены нормальные.
Скоро Будем
Семен
2018-06-14
Материнскую плату заменили на моем ноутбуке. Работа отличная, меня устроило вообще все. Главное что за работу не много взяли, а за материнскую плату цена средняя магазинная была.
Компания Скоро будем
Матвей
2018-05-24
Искал я фирму для ремонта ноута очень придирчиво, все мне было не так и не этак. А здесь как то внушил доверие послужной список, и я вызвал мастера именно отсюда. Теперь присоединяюсь к многочисленным положительным отзывам, все устроило, и пока я отмашку не дал по сумме ремонта, они его и не начинали, что мне кажется абсолютно верным.
Принт Мастер
Ник.
2018-05-21
У меня принтер и фоточки печатает, вещь просто отличная) Но стал както размазывать все на бумаге. Причем едва из гарантии вышел. В общем я нереально благодарен сервису что мне так здорово помогли и починили принтер, а то кисло уже было.