- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Принт Мастер
Жучка
2018-08-20
Принт мастер, я вас благодарю от души! Так хорошо мне ваш мастер принтер починил, да и вообще все слаженно работает, от девушки в приемном, до выдачи результатов. Все просто супер класс)
Ноутбук Плюс
Фаина
2018-07-25
На ноутбуке стал барахлить разъем для флешки. Она читалось только если ее прижимать рукой крепко. Вызвала мастера, чтобы он прямо на дому заменил мне этот разъём. Никого я таким запросам не удивила, всё сделали так как я и просила.
Принт Мастер
Мария
2018-06-26
В этот сервисный цент мы обращаемся уже давно, в офисе техники много, без работы не оставляем их, и скидку кстати имеем) И вот сейчас отзыв за отзыв написали друг другу)
Ноутбук Плюс
Андрей
2018-06-21
Восстановил тут старый ноут до рабочего состояния детям мультики смотреть и игры развивающие играть. Вышло не дорого, но ноут и правда заработал. Причем я просил побюджетнее, и сумма на оплату меня приятно удивила.
Скоро Будем
Марк
2018-05-24
На ноутбуке заменили аккумулятор ) проблем с зарядкой больше нет, а то жил на проводе раньше. Спасибо вашему сервису и за то что тут есть выбор деталей в наличии.
Any iPhone
Матвей
2018-05-22
На 6 айфоне звук пропал, от слова совсем. Обратился сюда, заменили динамик и звук вернулся. Сказали что жидкость попала, не знаю правда как, но главное что работает ведь)
Any iPhone
Артем
2018-05-15
Впервые в жизни столкнулся с сервисом когда разбил айфон. Надеюсь и в последний. Хоть и меняют их хорошо, и быстро, для кошелька накладно все это)