- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Сервисный центр Немецкий Мастер
Елена
2018-08-17
Мастер на час- наверное моя самая любимая услуга в этой компании, потому что мне в рамках именно заменили люстру, перекрутили розетку, и подклеили обои. Вот такие разношерстные задания выполнили очень быстро и аккуратно.
Принт Мастер
Dbrf
2018-07-26
Компания как компания, могу точно отметить что мастер свое дело знает прекрасно, в его компетентности, профессионализме сомневаться не пришлось. В остальном в принципе как и во всех других подобных компаниях.
Any iPhone
Виктор
2018-07-26
С моей девушкой не соскучишься, роdно три раза я сдавал ее айфон на замену экрана. Роняет и разбивает. Я правда уже не растерялся и и попросил карту скидок) чую мне еще пригодится это/
Скоро Будем
Валерий
2018-06-19
В этот сервис я попал случайно, просто надо было рабочий ноут в кратчайшие сроки привести в рабочий вид, вот и все. Но не разочарован я, правда быстро сделали.
Any iPhone
Глазов
2018-03-12
Айпод мой верный друг, но вот недавно приболел, батарея держать перестала, менял на новую в этом сервисе. Никаких косяков за ребятами не обнаружил, хорошо работают)
Any iPhone
Dina
2018-02-20
На часиках эппл разбила стекло, тем более обидно что это подарок от моего мужа. Пожаловалась ему, он в свой привычный сервис сходил и заменил стекло! Заменил здесь, и нам обоим качество работы приглянулось.
Ноутбук Плюс
Lyuda
2018-01-23
Разбила экран на планшете. Меняла в этом сервисном центре, даже в наличии оказалось стекло, чего я не ожидала, именно это покорило и захотелось похвалить сервисный центр.