- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Ноутбук Плюс
василиса
2018-08-13
Да такой классный ремонт, который я получила всего за 7000р. для своего ноутбука, я считаю заплатила нормально. Просто мне заменили видеокарту, и добавили ОЗУ. Плюс ещё жесткий диск поставили новый. Ноутбук вообще работает совершенно теперь по-другому, гораздо лучше.
Принт Мастер
Маша
2018-07-17
Из принтера извлекли скрепку, да не одну, я так поняла это дочка их туда засунула. но мастер извлек все, так что принтер вне опасности и снова печатает. Благодарю!
Ноутбук Плюс
Тоня
2018-01-15
Планшет отрубался как хотел, сдавала в ремонт его и тут ситуацию прояснили, просто аккумулятор совсем дохлый стал, а как заменили сразу резко все наладилось, значит ремонт произведен правильно.
Ноутбук Плюс
Петр
2017-12-17
Меня до этого сервиса с ремонтом нередко обманывали, вот теперь я и дую на воду, этот сервис проверенный, работают отлично, и если даже в последующем обнаруживаются какие то косяки- они их ответственно исправляют.
Росноут
Ника
2017-05-21
В Росноуте поставили новые динамики на ноутбуке. Не дорого заплатила за сами динамики ну и за работу, соответственно. Этим и осталась довольна!
Росноут
Ляса
2016-12-30
Думала, раз я сама смогла купить хороший роутер, то и сама без проблем подключу его, тем более инструкция к нему шла с картинками и подробным разъяснением. Но когда дошло до дела, то я аж нервничать начала. Что только не делала, но интернет не появлялся, хотя и пароль задала на роутер и вроде бы все последовательно делала, мак адрес прописывала. Но не получалось((( с телефона зашла в интернет и нашла этот сервисный центр. Парень из этого сервиса приехал через час ( в отличии от техподдержки моего провайдера, который меня поставил в очередь аж через четыре дня), подключил все за пять минут, показал, что я не так делала и за все взял меньше тысячи рублей!
РСК Молоток
Александра
2016-12-25
В ванной все выглядит совсем иначе. Бригада из компании Молоток на час выполнила все работу очень классно - быстро и так как договаривались. Спасибо за организованность.