- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

City Toys
Владимир
2019-03-12
В данного оптовика закупаю детские игрушки для своего магазина, пользуюсь их услугами уже более полугода, за все время никаких претензий не было. Заказы всегда приходили в уговоренные сроки в полном объеме и соответствовали описанию. сами игрушки новые, качественные, а главное по разумной цене. Последний заказа был лего, брал десять видов по 20 штук, пришли все и в сроки. Хочу отметить, что лего пользуется отличным спросом, детали конструктора сделаны качественно и не ломаются, клиенты хвалят данный товар и ждут новые поставки. Радует то, что у поставщика постоянные обновления товаров, всегда новые и интересные игрушки, по мотивам современных мультфильмов и фильмов, которые дети любят смотреть. В целом, меня полностью устраивает данный оптовый магазин, всегда работает в интересах покупателя и идет на встречу. В будущем не планирую менять места закупок, а буду закупаться здесь. Спасибо за совестною и организованную работу.
Патронажная служба Социальная поддержка
Марина
2019-03-06
Большую благодарность хочу выразить сотруднице Сабире Айылчаевой. Такая молодец. Все делает только бы наша тетя чувствовала себя хорошо. На самом деле я в первые вижу такого трудолюбивого и внимательного сотрудника. Я, конечно, понимаю, что в такой сфере только такие должны работать, но как показывает практика таких на деле очень мало. Во всяком случае спасибо патронажной службе и сиделке Сабире.
Фредерико
Альбина
2018-11-06
Так как у меня бюджет был прям в притык, больше всего боялась, что появятся какие-то дополнительные платежи, но нет - обошлось без этого. Душевую мне делали дней 7, установили тоже сами. Сотрудничать с этой компанией понравилось.
Фредерико
Лариса
2018-10-26
Спасибо компании за то, что своевременно и качественно выполнили всю работу. Душевая смотрится отлично. Никаких проблем в работе этой фирмы мною не были обнаружены.
Гермес Дент
Виктор
2018-08-13
Обратился в стоматологию "Гермес Дент" с кровоточением дёсен. Я бесплатно проконсультировался со стоматологом. Мне обработали пародонтальные карманы немецким аппаратом "Вектор", всё это заняло около часа. Результатом процедуры остался доволен, теперь мои дёсны больше не кровоточат. Единственный минус - это высокая цена обработки аппаратом, но результат того стоит.
Московский Ремонтник
Михаил Кудрявцев
2018-05-08
Честная фирма с хорошими спецами! Отлично сделали мне санузел и кухню. Все работяги попались с опытом и от этого и работа на уровне сделана. Недочетов я не нашел.
АНО Московский институт восстановительной медицины
Серафима
2018-04-10
Итак, три причины почему я выбрала обучение в ИВМ. Во-первых, здесь можно пройти как полноценные курсы косметолога, так и быстро изучить что-то конкретное. Моя подруга с работы, например, прошла обучение мезонитям для косметологов еще в сентябре 2017-го, благо это экспресс курс длится всего 2 дня и стоит что-то около 200$, впрочем, как и месячный курс направленный на изучение филлеров, который я прошла в феврале 2018-го. Таких предложений в Москве больше нет! Или изучай косметологию «от и до» или записывайся на личные занятия «на честном слове». Во-вторых, в цену все включено, в том числе и моделей нам предоставили, не пришлось бегать и искать, что в нашем деле куда сложнее чем в том же визаже. В-третьих, замечательный преподаватель – Диана Викторовна. Да, ее не назовешь доброй и отзывчивой, но она великолепно ставит руки и не дает ни единого шанса выйти из аудитории без нужного объема знаний, для того чтобы не навредить клиентам!