- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Рольф-Юг
Дмитрий Кузнецов
2019-02-23
Потихоньку начались у меня проблемы с уводом в сторону, а спустя две недели, уже надо бросать. Так и не понял из-за чего, возможно на что-то наехал и позабыл. Сдал в РОЛЬФ, ребята продиагностировали и сделали сходразвал. После машинка стала очень послушной, даже как-то и непривычно водить такую.
Рольф Химки
Александр Машев
2019-02-20
У меня рено логан 2016 года, заехал сегодня на заменку нижней подушки двигателя. На все про все у них ушло порядком сорока минут. Остался в ремзоне решил понаблюдать за мастером и придраться мне лично не к чему. Вполне себе неспеша и внимательно провел замену. Не без ""НО"" конечно - ценник завышен.
Рольф-Восток
Миша Сергеевич
2018-12-17
Потертая старая мазда 6 2008 года с живой коробкой и мотором, а еще с трещиной на стекле за 340 тысяч. Что тут сказать? Нашел то что долго искал да еще и по выгодной цене.
Рольф-Юг
Шипилова Елена
2018-12-13
Мне менеджер почти сразу по телефону прям сказал, что в машине которая меня заинтересовала надо менять сцепление, но предложил другой вариант и подсказал как найти его на сайте. После этого приехала с мужем всё осмотрели и в итоге с небольшой скидкой взяли лансер 10. Довольна как слон.
Рольф
Мишони Валентин
2018-12-09
Еще не раз не было такого, что машина не была готова в обещанный срок. Если находят какую-то поломку, обычно звонят и предупреждают, а не ждут твоего фактического появления - тоже приятно т.к экономят общие время.