- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

City Travel
юля
2019-06-20
С Сити Тревел познакомилась недавно. Изучила отзывы в интернете и поэтому решила купить билеты через них. В свою очередь хочу добавить, что покупка билетов осуществляется просто, электронный чек приходит на почту. Легкий поиск по дате заезда и выезда. Рекомендую,
сначала купить авиабилеты, и только потом выкупать номер в отеле, чтоб не разойтись во времени. И так как я живу в Казани, у меня получается найти рейс с вылетом из моего города. Это дешевле, чем лететь через Москву.
Столото
Вячеслав
2019-05-22
Выиграл 1500р в Кено-Спортлото. Прежде везло только на сотню-другую. С почином меня!
Санаторий Молодильное Яблоко
Лидия
2019-05-16
У отца ишемический инсульт с умеренным левосторонним гемипарезом, дизартрией случился в начале апреля. После больницы не решились возвращаться домой, сразу поехали в рц. Были в Сокольниках в центре реабилитации Молодильное яблоко. Поиском не занимались, доверились лечащему врачу, он посоветовал. Остались в центре на 21 день. Программу показали, чего достигать будут объяснили, с персоналом
познакомили. Благодарю Веронику Александровну, заведующую отделением, Нину Юрьевну- инструктора ЛФК, Владимира Николаевича - массажиста, Ксению - эрготерапевта за профессиональную работу, правильный подход к пациенту, терпение! Удачи и силы в нелегкой работе!
City Travel
Вячеслав
2019-04-24
Сити тревел - очень удобный сервис. Любые маршруты, любые направления, отели на любой вкус и кошелёк, а цены ниже, чем на других сайтах. Простая бронь отелей и покупка ЖД или авиабилетов. Второй год пользуюсь их услугами и очень довольна. Всё можно оформить не выходя из дома. Чеки электронные, электронные ваучеры. Все это нужно для моего спокойствия и уверенности. Хотя ни разу предъявлять их не просили ни в аэропорту, ни в отелях. Все данные и так есть у них в базе. Обычно, нужно только удостоверение личности.
Патронажная служба Социальная поддержка
Светлана
2018-09-26
Старшая сестра сломала ногу и ей требовался постоянный уход. Так как я всё время на работе, то обратилась в патронажную службу "Социальная поддержка". Нам подобрали сиделку, которая помогала ухаживать за сестрой. Я всем довольна, спасибо вашей компании.
Возовоз
юля
2018-04-05
Не так давно у нас в Челябинске появилась ТК «Возовоз», я работаю на ООО «Завод противопожарного оборудования №3». Когда впервые сотрудники компании предложили мне сотрудничество, конечно, я отмахнулась от очередного звонка менеджеров по продажам и забыла. Но! Сотрудники оказались предприимчивыми и не остановились, за что я им сейчас очень благодарна. В конечном итоге, путем долгих переговоров и объяснений, мы все-таки решили попробовать возить с Возовозом, потому что они нам предложили такие условия, от которых мы не смогли отказаться. Боязно, конечно, менять транспортного партнера, потому что на том конце клиенты и если что-то пойдет не так, то мы теряем деньги, но Возовоз за 2 года сотрудничества доказал свою компетентность во всех вопросах, по крайней мере я могу говорить о сотрудниках компании, которые работают в нашем городе. В силу специфики нашей работы – наше производство изначально идет в небольшой упаковке и как правило это удорожало стоимость перевозки в других компаниях, но в Возовозе нам предоставили маркетинговую программу, которая решила эту проблему. Кроме того, почему еще мы изначально согласились на сотрудничество именно с Возовозом – потому что мы часто совершаем отправки в близлежащие к нам населенные пункты и в других компаниях часто из-за этого возникали вопросы – т.к. не могли вовремя и при необходимости подать нам машину. В этой компании таких проблем не возникает. Спасибо большое сотрудникам компании Возовоз в Челябинске!
Олимп Авто
Татьяна Уханова
2018-03-22
У меня автомобиль Chevrolet Niva, жен как то раз решила постирать на ней чехлы, сняла постирала, одна конечно же одеть их не смогла, а вместе с ней мы целый день потратили, все переругались. Тут сын на праздник подарил мне новые чехлы из евро кожи. Чехлы понравились, но как я вспомнил процедуру их одевания, чуть плохо не сделалось. Сын посоветовал обратиться в салон и записал меня Мос-олимп, за ранее все еще и оплатил. Так что с меня осталось только пригнать машину к указанному времени, я был очень удивлен такой быстрой и качественно выполненной работе. Все сделали аккуратно. Я был очень рад.