- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Мастерская классического костюма
Валентина
2020-01-04
Мастерская классического костюма сшила мне высокого качества обувь по анатомическим меркам стопы. Работу делали вручную и поэтому мне пришлось некоторое время подождать. Результат мне очень понравился, теперь планирую здесь заказать пошив делового костюма.
Ниман сайдинг
Виталий
2019-12-26
Заказывали отделку сайдингом для дома родителей. Изначально составили договор на услуги. Все было сделано как договорились. Все супер! Родители довольны!
Мастерская классического костюма
Светлана
2019-12-26
В Мастерской Классического Костюма заказывала пошив пальто по индивидуальным меркам. Бутик предоставил мне хороший уровень сервиса и провел все замеры без каких-либо дискомфортных моментов. Шили пальто несколько месяцев, потому что работу делали мастера вручную. Результат стоил моих ожиданий, так как пальто высокого качества и привлекательного вида, когда я в нем, то чувствую себя комфортно и более значимо.
Химчистка Диана
Алена
2019-12-18
Спасибо Диане за качественные услуги. Чистят вещи тут хорошо, а если надо подкрасить ткань или подремонтировать что-то, то все сделаю без проблем. Уже много что им сдавала, даже пуховые подушки и детское автокресло, и со всеми проблемами они справились.
Гемотест
Виктория
2019-11-30
Гемотест выручил когда нужно было получить срочный результат анализов для оформления на работу. Когда у тебя чуть ли не каждый час на счету, удобно, что тут не плодят очередей и нет суматохи, как в других местах.
МГТС
Егор
2019-10-26
Уже несколько лет на МГТСе, за все время однажды был обрыв связи, так мне объяснили в службе техподдержки, когда дозвонился к ним, чтобы узнать про причины. Но все порешали в течение часа, насколько я помню. Других вопросов по связи не возникало. Скорость соответствует заявленной согласно делаю speed test, так что придраться не к чему.
Мастерская классического костюма
Елена
2019-10-25
Мастерская костюма сшила мне по индивидуальным меркам шикарного качества костюм, которым я сейчас не могу нарадоваться.