- независимый сайт отзывов о компаниях
58 57
Компания просмотрена: 28278 раз

Отзывы про Сеть фитнес центров ПАЛЛАДА

Москва, Скобелевская улица, 4
+7 (495) 266-88-78
Руслан
2012-06-25
Привет! Хочу сказать о том, что сам клуб (на Скобелевской) замечательный, но администратор клуба блондинка с начёсом и глупым выражения лица не корректна в общении с персоналом, в присутствие клиентов повышает на них голос, называет не приличными словами. В общение с клиентами не понимает, что от неё хотят. Администратор - это лицо клуба, а она вызывает один негатив.


Ответы пользователей
Ольга
2014-11-07
Абсолютно согласна. Блондинка, явно перегоревшая в солярии, на рецепшене абсолютно наплевательски ведет себя, поведение будто она директор. А когда она вызывает для решения сложных для нее вопросов старшего из кабинета около солярия, так та еще хуже. Обе, видно, помешаны на своей внешности. Черные как уголь, с надутыми губами. Видимо, остались еще в 1992 году колхоз. В общем, никак не заинтересованны в клиентах, делают одолжение. Больше точно не пойду туда. Обманывали меня три месяца, купила абонемент на 5 посещений, на первом посещении не понравилось как мастер работает, отвратительно все. Воняло полотенце, явно не стиралось давно. Да и сама мастер очень не опрятная. В общем, записалась к другой, сказали, что другой мастер тайского массажа уехала на родину и приедет в сентябре, когда пришла в сентябре, сказали ваша карта сгорела, покупайте новую.
Дарья
2012-11-19
Руслан, уж не знаю насколько клуб замечательный. Руководство клуба, видимо, решило, что он резиновый и с постоянной регулярностью проводит акции по привлечению новых клиентов (но никак не удержание старых), продает клубные карты как пирожки и народ ведется на эту дешевизну. Но, как говорится, скупой платит дважды. Тот, кто решит поправить свое здоровье в этом заведении (а главная задача фитнес-центра поддержание и улучшения здоровья), этого он здесь не получит, будет обратный эффект. Достаточно того, что в залах не продумана система вентиляции, духота, вонь. Отвратительное место! Угораздило же туда попасть!
Елена
2012-09-18
Согласна с отзывом. И я столкнулась с эти администратором. В июне 2012 хотела купить клубную карту. Зашла в клуб, стою на ресепшене и жду, когда девочки наговорятся. Полное равнодушие к клиенту. Простояв минут 10, меня, все-таки заметили и спросили, что мне нужно. Я ушла, соответственно. Всем моим знакомым не рекомендовала этот клуб. А сколько могло быть клиентов. И мы все пошли в "Зебру". Дороже - да, но туда ни ногой.
Ответить на отзыв