- независимый сайт отзывов о компаниях
25 17
Компания просмотрена: 17561 раз

Отзывы про Pride Club

Москва, Всеволода Вишневского улица, 4-Б
+7 (495) 150-17-70
Клиент
2015-01-12
Уважаемая администрация Pride Club на Тимирязевской! Пожалуйста, сделайте что-нибудь со своим персоналом рецепции! Это лицо клуба! И в моем понимании, там должны сидеть люди с презентабельной внешностью, грамотной речью, воспитанные и вежливые, тем более когда клуб позиционирует себя премиум-классом! Данные качества не наблюдаются ни у кого! Амиран, Юлия Терехина, Дарья, можно много кого перечислить. Все вялые, двух слов между собой связать не могут, здороваются через раз, отсутствие компетентности. Работать и быть заинтересованными в клиентах никто не хочет. Приходят новые лица, но все только хуже и хуже! Будьте внимательнее, кого вы принимаете на работу!


Ответы пользователей
Наташа
2015-04-02
Персонал рецепции мог быть повежливее и покомпетентнее. Тренеры. да, есть очень хорошие, процентов 60. В зале групповых убитый пол, но хоть коврики недавно новые купили. Бассейн маленький (сауна тоже), для опытных пловцов не подходит совершенно. В душевых часто нет мыла, полотенца выцвели, берите лучше свои. Ничего невероятного за, что надо заплатить 58 тысяч в год плюс космические деньги за персональные занятия, нет абсолютно.
Вячеслав
2015-03-12
В ответ Клиенту: Уважаемый (ая), Вы написали полную ахинею! В данном клубе ВСЕ ребята отличные! Администраторы ВСЕ молодые, симпатичные, очень внимательные к каждому посетителю клуба и всегда приветствуют! Интересно, Вы зачем туда ходите, с каким клубом напутали? Зачем Вам модельная внешность администратора. Это наводит на определенные мысли. Девочки и ребята - тренеры, поголовно ВСЕ профессионалы! Вам и не снилось, какое образование много лет они получают, какие у них звания, титулы и награды, они постоянно повышаю свою квалификацию! Совет: узнайте цены в др. фитнес-центрах, и Вы просто ахнете, если не другое. Работать не 1 месяц, чтобы купить "презентабельную" годовую карту, а условия куда хуже и смешнее, где кроме пафоса, страз Swarovski и замороженных лиц от Botox - более ничего, пустота! Вам видимо туда! С великим удовольствием буду продолжать ходить в Pride club на Тимирязевской!
Анна Б.
2015-02-01
То, что рецепция испортилась - имеет место быть. Допустим, полтора года назад все было гораздо лучше. Персонал должен соответствовать уровню клуба. Будем надеяться на изменения к лучшему.
Кир
2015-01-30
Чушь полная, всегда персонал на высоте. Амиран вообще отличный парень. А нарекания на вентиляцию и правда есть. Хожу днем, потому с народом проблем нет.
Ольга
2015-01-23
Ребята всегда вежливые и улыбчивые. Много нареканий сейчас в процессе к количеству народа, к вентиляции в раздевалке и т. д. Но к персоналу не придраться! Хожу в клуб 4-ый месяц 3 раза в неделю.
Ответить на отзыв