- независимый сайт отзывов о компаниях
25 17
Компания просмотрена: 17558 раз

Отзывы про Pride Club

Москва, Всеволода Вишневского улица, 4-Б
+7 (495) 150-17-70
Елена
2014-07-15
Вызывают удивление хвалебные отзывы о Прайд клубе на Тимирязевской, видимо, их пишут сами сотрудники данного клуба. А на деле за далеко немалые деньги, которые платят клиенты данного клуба они имеют бассейн с постоянно плавающими в воде волосами, качающийся в течение 2-х лет унитаз в женской раздевалке и отсутствие вентиляции (не говоря уже о кондиционерах) в раздевалках и это в такую жару! Больше 5-ти минут в женской раздевалке находиться просто невозможно! На обращения по данному поводу нет никакой реакции администрации. Что же касается волос в бассейне, то в ответ на соответствующее обращение администрация сообщила, что не может заставить клиентов одевать резиновые шапочки. Удивительно, почему же в других клубах без резиновых шапочек вход в бассейн просто запрещен! Так что, если хотите за свои деньги получить полное отсутствие комфорта и санитарных норм - милости просим в Прайд-клуб на Тимирязевской.


Ответы пользователей
Дмитрий
2014-12-29
Неправда, кондиционеров натыкано на каждом свободном метре. Волос и людей без шапочек за 4 месяца не видел. Уборщик мкдскую раздевалку моет каждый час.
Кира
2014-09-29
Странно, но я этого тоже не замечала. Клуб достаточно чистый. Такое ощущение, что Вас обидели и Вы мстите клубу.
Kotya
2014-09-05
Я действительно не замечаю, где какие унитазы, потому что, простите, в клуб не посрать прихожу. Волос и клиентов без шапочек ни разу не видела.
Kotya
2014-08-30
Я бы не была так категорична! Хожу в бассейн часто - 2-3 раза в неделю - не помню, чтобы кого-то видела без шапочки или вода была кошмарно грязной с кучей волос! Унитаз? Тоже как-то не обращала столь пристального внимания. А вот раздевалка действительно тесная и в пиковые часы иногда приходится стоять так скажем на одной ноге.
Ответить на отзыв