- независимый сайт отзывов о компаниях
25 17
Компания просмотрена: 17570 раз

Отзывы про Pride Club

Москва, Всеволода Вишневского улица, 4-Б
+7 (495) 150-17-70
Петр
2014-02-23
(К администрации). Занимался в данном клубе год, потом ушел в другое место! Что могу сказать. цена на абонемент чрезвычайно завышена (50-55 т. р. год. они, что с ума сошли???). Нормальная цена для этого клуба не должна превышать 40000. ОЧЕНЬ много народу как в самом зале, так и в бассейне, ходишь по головам. Персонал дружелюбный, а как по-другому, за такие то бабки?:) )) В общем вердикт такой, сейчас в Видном куча клубов открылось и есть гораздо лучше места по соотношению цена-качество. Вопрос к администрации: почему не предоставляется пробное посещение, если на сайте все указано?! (Другу отказали и предложили сходить за 2000. Это смешно просто)


Ответы пользователей
Петр
2015-08-12
На Жуковском проезде фитнес вместе с бассейном + дешевле в половину и народу меньше в 3 раза! Небо и земля.
Павел
2015-08-11
Петр, куда бы вы порекомендовали в Видном как альтернативу? Мне тоже не понравился Прайд. Цена высокая, людей много, даже полотенца перестали выдавать.
Петр
2014-03-02
Так он и хотел сходить ПЕРВЫЙ раз, а ему зарядили 2000 руб! Либо убирайте с сайта "пробное посещение"либо давайте более четкое описание КТО ЕГО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ! На усмотрение отдела продаж, это не правильно! Должно быть структурировано. Одним даю, другим не даю. это, что за бардак такой??? Здесь вопрос принципиальный, поверьте очень многих это волнует и очень не приятно когда тебя пытаются обмануть.
Команда Pride Club Видное
2014-03-02
Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что вы не остались с нами, но мы уважаем ваш выбор и всегда будем рады видеть вас в нашем клубе. Клуб предлагает полный спектр спортивно-оздоровительных и досуговых услуг с применением последних новинок эргономичного оборудования. Наши специалисты регулярно проходят повышение квалификации и мы строго следим за качеством предоставляемых услуг. Исходя из всего этого и формируется цена на продукт. Но уверяем вас, что в клубе систематически проводятся акции и спецпредложения, когда цена на комплекс услуг является более чем привлекательной и может конкурировать с не только с видновскими клубами, но и лучшими клубами Москвы. Не маловажным является тот факт, что клубная система подразумевает проход в клуб только владельцев клубных карт, гостевой же визит может нарушить покой и комфорт уже действующих членов клуба, поэтому такой продукт как "Пробное посещение" имеет место быть и предоставляется друзьям членов клуба или иным лицам на усмотрение менеджеров Отдела продаж, но главным критерием предоставления такого визита бесплатно является то, что человек пользуется им впервые. Повторные визиты оплачиваются по прейскуранту. Уважаемый, Петр, еще раз благодарим вас за отзыв и всегда будем рады видеть вас и ваших близких в нашем клубе. С уважением, команда Pride Club, Видное.
Ответить на отзыв