- независимый сайт отзывов о компаниях
25 17
Компания просмотрена: 17575 раз

Отзывы про Pride Club

Москва, Всеволода Вишневского улица, 4-Б
+7 (495) 150-17-70
Максим
2013-11-23
Хожу в этот клуб от безысходности. Просто нет ничего более симпатичного поблизости. В принципе, тренажерный зал вполне нормальный. Очереди на тренажеры нет, хотя я хожу в непиковое время. Лавку можно для жима лежа еще одну добавить. О тренерах мнения невысокого, но мне они не нужны. В основном, они общаются с клиентами. Всего несколько раз за почти 2 года видел как они делают с клиентом что-то путное. Раздевалки тоже нормальные, довольно чисто, тараканов, как пишут другие авторы, не видел. Основная беда клуба - перенаселенность. Он маленький, а карт продано гораздо больше, чем нужно. Я разделяю желание владельцев, как можно больше заработать, но меру знать все же следует. Бассейн маленький и там вечно плещутся какие-то бабуси. Т. е. попасть туда нереально даже днем, даже летом в выходные. Около выхода к бассейну имеется карточный замок. Думаю, клубу стоит продавать карты без бассейна, поскольку фактическая возможность им пользоваться практически отсутствует, а платить за это не хочется.


Ответы пользователей
Светлана
2014-02-07
В бассейн попасть нереально в любое время и это правда! Либо бабушки, либо дети, либо бабушки с детьми занимают весь бассейн, который сам по себе очень маленький. К тому же, вода в бассейне холодная и жутко пахнет хлоркой-заниматься не комфортно + головная боль от концентрации хлорки.
Анна
2013-12-31
Не соглашусь, относительно комфортного пребывания в клубе. В женской раздевалке тесно, приходится стоять ждать, пока другие переоденутся/разденутся/посушатся и т. д. На групповых занятиях по 30 человек занимается в малюсеньком зале, упражнения делаются по очереди потому, что реально нет места))
Команда Pride Club
2013-12-17
Уважаемый Максим! Спасибо, что посещаете наш клуб. Спешим Вас заверить, что клуб не переполнен и пребывание в нем является комфортным в любой время работы клуба. Зона бассейна в клубе пользуется большой популярностью. Там проводятся как групповые занятия, так и персональные тренировки. Вы всегда можете отследить часы загруженности бассейна и выбрать для себя комфортное время посещения для свободного плавания. Вам в этом могут помочь и подсказать администраторы службы рецепции. Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем клубе!
Ответить на отзыв