- независимый сайт отзывов о компаниях
5 176
Компания просмотрена: 54116 раз

Отзывы про Рамблер

Москва, Ленинская Слобода улица, 26
Morfeus
2015-05-23
Прекрасное оформление комментариев сделали на момент 23.05.2015 года. Модераторы теперь блокируют антироссийскую не цензуру, так держать, все это способствует к притоку посетителей.


Ответы пользователей
Александр
2015-05-25
Morfeus, Ваше умение признавать свои ошибки достойно уважения. А, что касается наших "контролёров", которые обязаны отслеживать и пресекать антироссийские и прочие противозаконные публикации на сайтах, то им явно не до этого, был у меня такой печальный опыт - мою жалобу на откровенную рекламу однополых отношений на одном из новостных сайтов просто проигнорировали. Федеральные структуры предпочитают создавать имитацию кипучей деятельности вместо реальной работы.
Lonely Wolf
2015-05-24
Согласен с Александром, Рамблер просто перекрыл нам возможность хоть как-то реагировать на ту грязь, которая появляется в комментариях.
Александр
2015-05-24
Morfeus, что за бред? Ничего модеры не блокируют. Посмотрите, к примеру, в новости "США требуют от РФ выполнения обязательств по соблюдению свободы слова" комментарий некоего "Маршала гречкина", там же сплошные оскорбления России и это Вы называете "блокирует"? А уж тот факт, что убрали возможность оценки комментариев и возможность пожаловаться на мат, оскорбления, хамство и прочую грязь будет способствовать притоку вот только таких злобных русофобов-"маршалов", которые теперь остаются безнаказанными.
Ответить на отзыв