- независимый сайт отзывов о компаниях
38 25
Компания просмотрена: 14501 раз

Отзывы про РУССТРОЙ

Москва, Академика Туполева набережная, 153/9, корпус 28
8 (499) 709-71-10
Анна П.
2013-10-28
Рекомендую не связываться с данной фирмой. Делала ремонт на кухне в октябре 2013 года. Мастер плохо понимает и говорит по-русски, хотя второй мой вопрос к сметчику после ценновой политики был о национальности мастеров. Сказали, что только русские. Конечно, оказалось, что нет. Мастер Олег (фамилию не знаю), который назвался бригадиром, выполняет функцию переводчика и только. Очень необязательный, прождала его однажды целый день - он так и не приехал, на следующий день после моего ругательного звонка прислал какого-то хамовитого человека - назвался Артуром, такого же некомпетентного. На объект приезжает, только если начнете настаивать или требовать, процесс ремонта не контролирует, наверное, потому, что ничего не понимает: убедил меня, что гидроизоляция на кухне не нужна, в результате мой пол вытек на потолке у соседей, только после этого мне сделали гидроизоляцию. Сроки абсолютно не соблюдают. Договариваться о встрече невозможно - целый день потеряете и не факт, что мастер придет. В общем, фирма занимается тем, что набирает неквалифицированных дешевых работников (так сказать бессловесных "рабов") и засылает их на объекты, лишь бы как-нибудь сделать. Наличники мастер пилил обычной ножовкой, отчего, конечно, образовались заусенцы, и установил наличники так, что невооруженным глазом видно - криво, но опять-таки мастер Олег пытался меня убедить в том, что это можно замазать или зашпаклевать и очень журил при мне мастера, делавшего ремонт. Поэтому очень большие сомнения в квалификации мастеров, бригадиров и т. д. Не подписывайте акт приемки, если остались какие-то недоделки или претензии. Хотя будут вас просить успокоиться и настойчиво убеждать, что всё завтра сделают. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ. Берегите свои нервы, силы и деньги!


Ответы пользователей
Лера
2014-04-04
Согласна, у нас тоже Олег был, такая лиса-ему заплатили сверх 13 штук, изначально говорил, что взачет наших потерь, потом выставил счет +26 тыс либо ему 13.))) Из-за нас они такие существуют, ужас как с ними бороться. Конечно, как с ними у нас хуже всего - жалеем, что не поехали в офис и не посмотрели - все ясно стало бы. Скажите пожалуйста, есть где-нибудь нормальные рабочие?????? Русские тоже не всегда хорошо работают, к сожалению.))) Один скрепя зубами проверял розетки и УЗО, рубильники - типа сделали, а проверяйте, как работают сами, а мне в парикмахерскую надо.
Тамара
2014-02-14
Присоединяюсь ко всему сказанному. Разводит на деньги покупает, то, что совсем не пригодится. Работают у него узбеки мальчики, вообще не говорят по русски. Да и сам Олег, понаехал, да деньги в карман отстегивает. Пока мы им работу будем давать, так это и будет продолжатся. Мы их выгнали! Теперь у нас работают квалифицированные мастера - РУССКИЕ!
Виктор
2013-12-19
У меня все повторилось в деталях, как рассказано выше. РусСтрой, он же РусХолдингГрупп и их подразделения, в частности ОКНОРУС, и т. д. - это одно большое кидалово. Бандитская фирма, берут деньги (обычно процентов 70 от заказа), ничего не делают, каждый день кормят завтраками, деньги не возвращают, тому, кто настойчив угрожают расправой. Будьте осторожнее.
AlinaM
2013-11-12
Анна, добрый день! 20 ноября снимаем сюжет для первого канала. Сюжет на тему некачественного ремонта. Если заинтересует, пишите: mirgorod-alina@mail.ru.
Ответить на отзыв