- независимый сайт отзывов о компаниях
13 29
Компания просмотрена: 28757 раз

Отзывы про Школа № 1179

Москва, Чертановская улица, 1-А, корпус 3
+7(495)316-11-36
Наташа
2014-10-06
Сколько командиров - руководителей мы в школе перевидели дешевых. Будет когда-нибудь нами руководить профессионал, знаток своего дела или нет. То бухгалтер, то маляр - штукатур, то учитель начальных классов. Сколько можно, неужели, в России нет достойных серьезных учителей - предметников???


Ответы пользователей
Евгения О.
2015-05-17
Скоро Холопку присоединит Многоуважаемая Киркова Т. Г., человек которого я очень уважаю. Хотя у Кирковой работают тоже её родственники, она им спуску не дает. Учителя школы 1179 - это не учителя 856. В 856 учителя дружные и помогают во все друг другу. Они все сообща готовят детей к экзаменам, к олимпиадам, к конкурсам. Они не отделяют детей на твои - мои. В этом их сила. А еще детей со всего округа проблемных бросают к ним. А эти проблемные каким-то образом становятся очень даже перспективными. Учителя очень близко общаются с родителями. И вместе с родителями долбают детей до получения результата. Родители полностью доверяют учителям. Сейчас у них новый директор, так и она подстроилась под учителей и живет припеваючи. А они теперь ей все докладывают. Вот только Холопушка все бегает к Вам в школу, коллеги, и настраивает Вашего директора против всех. Гоните её в шею с Вашей школы - этого ХОЛОПА. Ей, все себя уважающие школы, дали пенька под зад. А кого Вы ждете. Учитесь от коллег - соседей, а еще лучше дружите и набирайтесь от них опыта. Холопову в 856 - и там она станет настоящим человеком. Успехов Вам.
Марина
2015-05-03
В 1179 уже набраны 3 класса. Родители знают, в какой класс они попали. 1а - это класс Моськиной Н. А. 1 б - класс Хварощи Т. Е. 1 в - класс Логуновой. 1г - класс Рябовой К. А. Мой сын попал в класс Ксении Андреевны. Это не просто учитель начальной школы, это еще и логопед. Думаю, что такое образование только поможет нашим ребятишкам учиться. Моя подруга хотела попасть в класс к Наталии Анатольевне. Сказала об этом при записи, так и получилось. Куда просила, туда и записали. Школа хорошая, учительский состав стабильный. Учителя говорят, что объединения школ 1279 и 856 не будет. У них ходят слухи об объединении с другой школой.
Мама
2015-04-27
Просто в школе 856 учителя 4 классов "Б" и "В" ведут подготовку к школе и дети к ним привыкают еще на этих занятиях, и родителям проще их отдать в 1 класс к учителю, с которым они уже знакомы. Хотя программа в этих классах более слабая по математике - Маро, в "А" классах Петерсон, и в последствии детям легче с ЕГЭ и ГИА по математике. Но я видела, как выступают дети из 4 "А" на всех конкурсах, какие у них интересные номера. У них была поставлена сказка Золушка - это вообще что-то необыкновенное от костюмов, до сценария. Если честно, то я получила огромное удовольствие от просмотра не хуже, чем в детском театре, хотя играли обычные дети без всякой специальной подготовки. На счет ссор я не в курсе и говорят, что все 3 классы уже набраны. Но в этой школе большой плюс, что можно попасть к тому учителю, к какому хочется, а не как в 1179.
Ольга Л.
2015-04-23
В ответ на сообщение № 16 от Родитель: Вы видимо не знаете, что происходит в 856 школе. В этой школе конфликт между администрацией и учителями начальных классов, именно тех, кто в следующем году берет первоклассников. Как вы говорите, более слабые и проблемные классы забиты "до отвала", нет мест, родители хотят вести детей именно в эти классы именно к этим учителям. В "А" класс идти не хотят, видимо на этой почве и произошел конфликт. Жаль, что когда в школах присутствуют ссоры, скандалы, интриги, страдают дети. Надеемся все помирятся и все уладится.
Сотрудник
2015-04-21
Дорогие коллеги! Развал дошкольного отделения этой школы уже произошел, холопка вынуждает всех на увольнение, без сокращения. Эта недочеловек развалила все, и почему вы все молчите? Сегодня мы на улице, а следующие вы туда же. Она никого держать не будет, уже штат родственничков раздувает, а вы.
Родитель
2015-04-14
В связи с этими событиями я бы посоветовал отдавать детей в школу 856, там обстановка намного спокойнее и доброжелательней между учителями и детьми. Мы ушли туда из 1179 и очень довольны. Там заранее знаешь к какому учителю идешь в 1 класс, а не как у нас в школе в конце августа объявляют куда тебя запихнули и никто твоего желания не учитывает, естественно кроме блатных и своих. Слышал, что в этом коду в 856 очень хороший заслуженный учитель будет в 1 А классе там обычно в 1А берут более умных детей, а более слабых и проблемных в другие классы. К сожалению не помню как зовут учителя и если у неё свободные места нужно узнавать. И завуч началки там очень хорошая. А в 1179 все становится хуже и хуже, и администрация не реагирует. Надеюсь нас не соединят, очень не хочется видеть многие лица.
Владислав
2014-11-30
Мы навели справки и выяснили, что Холоповой помогают в присоединении и развале соседней школы. А, что соседняя школа молчит, они что на необитаемом острове живут? Или они ждут, когда их всех уволит Холопова и её сподвижники.
Олег
2014-11-30
Родители и коллектив школы! Получается гнать нам надо такого директора, пока последствия не приобрели масштаб необратимого бедствия. А достоверные факты, подтверждающие это уже есть. Мы же не хотим развала школы! И вообще непонятно, как Холопова А. Н., уже работавшая в должности директора школы №1065, и с треском и позором устраненная с должности, опять у руля, в другом месте, но на той же должности.
Ответить на отзыв