- независимый сайт отзывов о компаниях
13 29
Компания просмотрена: 28757 раз

Отзывы про Школа № 1179

Москва, Чертановская улица, 1-А, корпус 3
+7(495)316-11-36
Ученица
2013-12-19
Школа просто ужасная! Раньше еще куда ни шло, но с приходом нового завуча! Никакой дисциплины, интересует данного завуча только посещение школы. Даже если ты там помираешь, без супео-пупер волшебных подписей и печатей тебя не выпустят! Тюрьма! Где это виданно, даже мнение родителей ни во, что не ставят! Не отдавайте сюда детей, пожалеете! Все учителя ходят с гнусными злыми рожами, опаздывают на уроки, уходят с урока без особой причины в любое время. Кто то сказал, что школа с углубленным английским. Что что?? У половины учеников репетиторы, ибо понять на уроке мало, что можно! В столовой вообще ужас. Очередь за покушать аж до кабинетов! Бедные маленькие первоклашки просто задавленные и расплющенные. В туалете дело предстоит еще хуже. Ни бумаги, ни мыла, все засранно извините за выражение. Дети простр стоят у подоконника и спокойно списывают! Учителя вме видят и не слова не сказали. Но главное, что для высокопочтенных учителей в столовой целый стол с шикарными яствами, а в туалете отдельная комната с умывальником, унитазом и чистотой рая. За формой в школе почти не следят Все ходят в джинсах. В субботу вообще без формы. Еще в субботу дети бегают по темному коридору (началки нет) и взламывают классы! Короче, порядка в школе нет. Берегите своих детей.


Ответы пользователей
Ученик
2014-04-09
Что простите? Я кажется не расслышала. Про форму согласна, соблюдает ее мало кто. Только странно это - видеть ученика, так трепетно относящегося к школьной форме. По поводу туалетов не соглашусь. Там чисто, и мыло с туалетной бумагой присутствует. Не надо тут ля-ля. Завуч у нас адекватный. Нечего на нее, простите, гнать.
Дошколята
2014-01-07
Так считает вся школа.
Людмила
2013-12-26
Так кто тебя держит, переходи в лучшую! Только пишет похоже не ученица, а взрослый человек. Среди моих одноклассников так никто не считает.
Ответить на отзыв