- независимый сайт отзывов о компаниях
13 29
Компания просмотрена: 28758 раз

Отзывы про Школа № 1179

Москва, Чертановская улица, 1-А, корпус 3
+7(495)316-11-36
Родители 3а класса
2013-09-27
В 3 а классе не было ни одного занятия на компьютерах ни в 1, ни во 2 классах. Наши дети без знаний как будут учиться в 5 классе??


Ответы пользователей
Луи
2013-12-08
Вы, конечно, извините, но чушь автор этого поста несет несусветную. Учусь в этой школе уже более 3 лет, началке на компьютерах заниматься не обязательно. Спасибо Михаилу Михайловичу. Рассказывает и объясняет понятно. Вопросов нет и вряд ли будут. Все, что я проходила в начальной, мне не пригодилось. Не думаю, что вашему ребенку в 3 классе объясняют принцип 2-ного кодирования. Вам, видимо, заняться нечем, нежели оставлять негативные комментарии в адрес школы.
Родитель
2013-12-05
Такое ощущение, что этот ответ писала завуч начальной школы. У нее на все - уходите, не нравится, выбирайте другую школу. Скоро вообще учеников не останется. В 4 классе такая же ситуация: прошлый год занимались на компах - знаний ноль, в этом году даже и не занимаемся. В школу рвались, думали, что очень хорошая школа, но сейчас только отрицательные эмоции.
Знаешь
2013-10-13
Родители, прекратите писать всякую гадость про школу. Никто вас в этой школе не держит. Если все плохо, что вы делаете в этой школе? Уходите в другую! Все вам не так, однако толпами встаете на запись в школу. Нечем заняться? Займитесь своими детьми. Если ваши дети никакие, то и в 5, и в 6, и в 9 они будут никакими, не говорим об 11, куда мы думаем мозгов хватит не идти. Мы знаем кто всех заводит, и просим вас подобрать школу другую, в которой и комп. будут и нежности и ласки. А еще раз напишите, то пригласим вас и расскажем о поведении вашего ребенка, тогда подумаете стоит писать глупости.
Ответить на отзыв