- независимый сайт отзывов о компаниях
13 29
Компания просмотрена: 28760 раз

Отзывы про Школа № 1179

Москва, Чертановская улица, 1-А, корпус 3
+7(495)316-11-36
Просто родитель
2012-03-28
С приходом к власти нового директора школы в школе действительно происходит бардак и беспредел. Все многочисленные драки и травмы учеников директором умалчиваются, чтобы её не лишили премии. Знания детям даются весьма условно. До этого никому нет дела, особенно в старшей школе. Главное - амбиции администрации - иметь завышенные показатели, не связываться с родителями хулиганов и получать за это огромные премии. Поэтому из школы уходят/ или их увольняют/ опытные перспективные педагоги. В школе есть учителя, честно выполняющие свою работу. Но администрация их не ценит. Свои завышенные амбиции и стремление к власти - вот главный критерий работы школы. Никогда не отдам своего ребенка в школу с таким директором!


Ответы пользователей
Света.
2013-10-18
Да! Я полностью согласна! Старый директор Иосиф Романыч был то, что надо! Он раньше с новым директором дружил и вытащил её из какого-то гадюшника и устроил работать директором! Царство ему небесное.
Лариса Викторовна
2013-03-26
А может, перечислите, кого из специалистов эта школа потеряла?
Наталья
2012-05-05
Какие вы люди, завистливые. Пройти головокружительный путь от маляра - штукатура на стройке до директора школы № 1179 сможет не каждый. Удивительно, что школой правит человек, не имеющий НИКАКОГО педагогического опыта и такта. И вообще, была долгое время помощником библиотекаря. Видно, кто-то поспособствовал такому стремительному взлёту. Обидно, что от этого страдает имидж школы. Да и учителя уходят толпами за последние 4 года такого руководства.
Родитель
2012-04-11
Почти согласен. Пред. директор была чуть сильнее - на "1". Нынешняя - даже на "0" не тянет. И школа продолжает лететь по наклонной.
Ответить на отзыв