- независимый сайт отзывов о компаниях
1 5
Компания просмотрена: 3378 раз

Отзывы про Школа №1985

Москва, Ландышевая улица, 8
+7 (499) 401-98-18
Мама
2010-03-05
Отводя своего ребёнка в Центр Образования №1985 вы совершаете огромную ошибку, т.к. образования как такого он получить в этой школе не сможет. В этом учебном заведении полно отвлекающих факторов, где учителя неправильно расставляют приоритеты. У большинства педагогов нет опыта общения с детьми. Вы согласны с тем, что учитель может разорвать тетрадь вашего ребёнка в клочья, сопровождая это безумными выкриками, нецензурной бранью, и т.д., мотивируя это тем, что ребёнок не вовремя достал тетрадь, или неаккуратным почерком??? В школе царит полная антисанитария, в школьной столовой, в миске с хлебом ползали тараканы, на что учительница ответила: "А что, это так дико? У вас дома что ли нет тараканов?". На официальном сайте очень много вранья. К примеру, в 1985 мед. сестра почти всегда отсутствует, и если с вашим ребёнком что-то случится всем на это будет плевать. Дорогие мамы, прежде чем отводить вашего ребёнка в это учебное заведение, тысячу раз задумайтесь, нужны ли вашему ребёнку такие проблемы. Без преувеличений.


Ответы пользователей
Анна
2015-02-12
Школа хорошая, но я согласна, что некоторые учителя плохо учат детей. Тараканов очень давно вывели. Тетради никто никогда не рвал, особенно из-за почерк! Это все враньё чистой воды. Медсестра всегда в кабинете, как не зайду она всегда сидит там. Так, что не надо врать! Это говорила ученица, учусь в этой школе с первого класса.
Аноним
2011-03-20
Ха-ха-ха, вы где это медсестру там увидели? Как не захожу, ее вечно нет, вот и помирай. Да, есть у нас предмет с лекциями, но в двойках никто не сидел. Что я люблю в нашем Центре образования? Почему-то ничего кроме пиццы и сосиски в тесте в голову не приходит.
Алина
2011-03-03
Да да, я тоже ученица! Говорю, школа хорошая и далеко не все учителя такие, а тараканов вывели!
Ребенок
2011-01-28
Неправда, медсестра всегда есть, эта самая крутая школа, говорю я, ребенок.
Анна
2010-12-15
Ребенка, после учебы в этой школе в течении 1, 5 лет, оставили на второй год и перевели в другую. При этом, полгода, он занимался с репетитором 3 раза в неделю по 2 часа. Учитель урок преподает, как лекцию, понял - молодец, не понял - твои проблемы. Ребенок утонул в двойках, при этом, повторюсь, дополнительно занимался и домашнее задание, делал всегда.
Ответить на отзыв