- независимый сайт отзывов о компаниях
1 5
Компания просмотрена: 3376 раз

Отзывы про Школа №1985

Москва, Ландышевая улица, 8
+7 (499) 401-98-18
Школьный психолог
2017-06-29
Уважаемые родители и учителя! В этой школе руководит низкопробный молодой менеджер-директор (ФИО). Так как опыта у него нет никакого (он из Зеленоградского подразделения приёма госэкзаменов), то и администрация у него соответствующая: расстрига-методист (ФИО), уволенная по громким обстоятельствам дел с предыдущего места работы, и (ФИО) -- отставной офицер, перепутавший новобранцев с учителями.
Для родителей: участие в проектах, учебных конкурсах для ваших детей выльется в очередную бумажку-рапорт об успешно проведённом мероприятии. Учить будут чем-нибудь и как-нибудь, потому что в этом году половина учителей-профессионалов уволилась. Школу интересует рейтинг ТОП 300, а не учёба, поэтому все оставшиеся учителя загнанно будут вести к "великой цели". Но это не цель Вашего ребёнка, а их цель. Учителя с опытом в этой школе не приветствуются, нужны посетители и организаторы мероприятий.
Для учителей: в школе системе процветает система слежки и доносительства. Будут считать до минуты, когда вы приходите на работу и забывать о часах, которые вы отсиживаете на совещаниях, семинарах, занятиях. Возьмёте внеурочку и Вас достанут вопросами "Где же ваши дети?" и другими методами контроля. Запасайтесь бумагой, потому что за год напишите столько объяснительных, сколько страниц нет в "Войне и мире". Рот вам заткнут деньгами, небольшими премиями. Чтобы получить другие выплаты Вы будете доказывать, как хороши со всех сторон. На вас наплюют при попытке получить помощь, консультацию у администрации. (ФИО) не применёт обвинить во всех смертных грехах: от некомпетентности до непрофессионализма. При этом она сама безграмотный методист. В этом году в школе образовались вакансии: русский язык, математика (ведущие предметы), физика, химия, информатика (уволилась кафедра в полном составе!), физкультура (уволился преподаватель, готовивший команды международного уровня), география. Люди бегут от наглости, хамства, жёсткого давления, циничности, непрофессионализма администрации.


Ответить на отзыв