- независимый сайт отзывов о компаниях
17 24
Компания просмотрена: 18441 раз

Отзывы про Школа № 827

Москва, Героев Панфиловцев улица, 35, корпус 2
+7 (495) 495-83-61
Elena12345
2012-10-24
Я могу сказать одно про эту школу и про одного учителя, который, не понятно, что себе позволяет. Мой сын подошел к Буренковой Ирине Владимировне, попросил, чтобы его пересадили на две парты ближе, на что этот учитель жестоко послал его. Вообще, считаю, что этого учителя нужно выгнать из школы за то, что никогда не объяснит, а, наоборот, пошлет и поставит "два" в журнал.


Ответы пользователей
Никита
2014-02-04
Да вы дебилы, Ирина Владимировна самый лучший учитель, ругает она за то, что эти оболтусы ни хрена не учат, объясняет она всегда понятно, она скажет писать так, значит надо писать, если наорет то только, чтоб понятнее стало, а то они сидят и не слушают, и из-за этого у доски ничего ответить не могут, и правильно она им двойки ставит, и между прочим она для таких каждый день дополнительные устраивает, место того, чтобы пойти домой!
Олег
2013-11-19
Если бы не она, я не знаю, как я вообще экзамены сдал, спасибо вам Ирина Владимировна, вы лучший учитель!
Артем
2013-11-19
Что за бред?! Ирина Владимировна - очень хороший учитель, никого она не посылает, и за волосы не таскает. Объясняет она хорошо, всегда шутит, веселая, очень хорошая женщина, спасибо ей!
О.
2012-12-16
Хочу оставить отзыв по поводу Буренковой Ирины Владимировны. Я не знаю как её взяли работать в школу. Материал объясняет плохо, а из-за одной ошибки готова обложить ученика так, словно он совершил преступление. Спокойно оттаскает учеников за волосы, причём только учеников, мальчики для неё как будто второй сорт. С этим надо что-то делать, пока ученики не стали ходить в школу в касках!
Ответить на отзыв