- независимый сайт отзывов о компаниях
2 4
Компания просмотрена: 3595 раз

Отзывы про ТЕХНОМИР

Воскресенск г., Октябрьская улица, 8
Козин Кирилл
2011-07-13
Продавец в Новлянском филиале совсем не заинтересован в покупателе. Я зашёл, поприветствовал (продавец занят с бумагами). Я спросил, имеется ли аудио-провод для подключения к музыкальному центру. Продавец вместо того, чтобы заняться с потенциальным покупателем, не отрываясь от своих бумаг (наверняка, очень важных), назвал меня "Не покупателем", забросал терминами, посоветовал мне идти в "Техномир" напротив "Галереи". Там, дескать, имеются провода всякие, разные. Я огорчился, с сарказмом поблагодарил, назвал его "очень" вежливым и "культурным" продавцом.


Ответы пользователей
Юность в сапогах
2012-07-13
"Подкованных" всех разогнали что ли? Хотел недавно на консультацию перед покупкой зайти, сориентироваться. Так одного магазина вообще нет, а в другом одна молодежь, тем лишь бы втюхать. В Новлянске тоже молодежь - день прошел и слава Богу! Былая марка магазинов (реально толковые ребята работали) ниже плинтуса опустилась!
Воскресенец
2012-04-08
Да, в Новляндии продавец не подкованный. Как-то даже спорить начал со мной на ровном месте, что SD карта это не флешка.:) Хотя это девайс, воплощающий в себе одну из разновидностей flash памяти.
Не гость
2011-07-29
В ответ на комментарий № 1 (Гость): А, что за \"Гость\" такой? Ты кто незваный, наймит магазина, посаженный саркастично комментировать, негативные отзывы, или штатный сотрудник, который хамит, впаривает некачественный товар и всячески подгаживает магазину в плане репутации?
Гость
2011-07-24
Ох, уж эти "тупые" продавцы. Ну, ничего не хотят продавать! Я тут, понимаешь, пришел туда, не знаю куда, хочу-то, не знаю что, а мне советуют в другой магазин идти. Реальная история. Звонок по телефону в компьютерный магазин. Клиент: у вас краска черная есть? Продавец: а принтер у Вас какой? Клиент: а причем здесь принтер?! Мне обычная, масляная нужна! Продавец: а Вы в какой магазин звоните? Клиент: а какая разница?!
Ответить на отзыв