- независимый сайт отзывов о компаниях
11 0
Компания просмотрена: 4112 раз

Отзывы про TERRASPORT КОПЕРНИК

Москва, Якиманка Бол. улица, 22
Stason
2015-07-01
Единственный клуб, где я нашел оригинальный и красивый вариант оформления экологически чистыми материалами. В других такого нет. Что уж говорить и о самом уровне клуба. Тренера здесь просто на высоте. Важно не только то, что они имеют определенные знания, но и то, что доносят их очень доступно. У меня была проблема с весом, никак решить не мог. Здесь просто сели, расписали мне специальную программу плюс определенное питание и дело двинулось с "мертвой" точки. Так что, как говориться, проверено на себе. Ходить сюда можно и нужно, тем более, что этот клуб элит-класса. Так, что контингент здесь соответствующий.


Ответы пользователей
Барт
2015-07-09
Все, что нужно для поддержания хорошей физической формы, у терраспорт есть. Ценник приемлемый. Рекомендую и друзьям и Вам.
Лена
2015-07-06
Определенно стоит! Я уже огромное количество клубов сменила, тренера не подходили. В Терра хожу с удовольствием! У тренеров такой заряд энергии, что моментально проникаешься спортивным духом! Отсюда желание заниматься, выносливость и результат на лицо! А ради результата и удаленность клуба не смущает, и цены.
Кристина
2015-07-05
А вот я недавно переехала. Рядом находится этот клуб, Терра спорт Коперник. Но, мне кажется, дорого там все. Стоит ли ходить?
Ответить на отзыв