- независимый сайт отзывов о компаниях
11 0
Компания просмотрена: 4114 раз

Отзывы про TERRASPORT КОПЕРНИК

Москва, Якиманка Бол. улица, 22
Вероника
2015-06-28
Начала ходить в фитнес-центр вместе с подругой. Вроде и веселее вдвоем, и с пользой для тела и дела). Позже разошлись в графиках. Но спустя месяц она забросила, а я осталась. Все благодаря тому, что девушка, которая меня тренирует, выглядит просто великолепно. Глядя на нее, хочется и самой совершенствоваться. Так, что программа занятий постепенно усложняется. Результаты, конечно, заметны. С небольших нагрузок я уже перешла на достаточно ощутимые. Кстати, настроение в спортзале поднимается не только от самого процесса занятий, но и от общей атмосферы и интерьера, так, что поставлю ему твердую пятерку)


Ответы пользователей
Светлана
2015-07-07
В ответ на сообщение № 1 от Кристина: Конечно, он стоит своих денег. Хожу в клуб уже не первый год, до этого ходила в другой, поверьте, есть с чем сравнивать. Хотя клубы были примерно в одной ценовой категории. Мне в Копернике очень нравится, на тренировку хожу с удовольствием. Атмосфера, тренажеры, коллектив - там все на высоте.
Михаил
2015-07-06
Ценовая политика клуба Терраспорт соответствует оказываемым услугам и возможностям клуба. Мне нравится посещающий контингент. Все заняты общим делом - телом! Все спокойно, неадекватных не встречал.
Кристина
2015-07-05
Очень хочется после переезда как можно скорее найти спортивный клуб рядом с домом. Терра спорт Коперник как раз рядом. Расскажите стоит ли он своих денег. Заранее спасибо.
Ответить на отзыв