- независимый сайт отзывов о компаниях
14 165
Компания просмотрена: 126919 раз

Отзывы про ТранСтройТоннель

Москва, Завода Серп и Молот проезд, 2-А
Мистер Д.
2015-05-26
Попали в руки заявления на имя Исаева о включении в реестр, кто писал такие?


Ответы пользователей
Андрей
2015-07-27
Я обращался к прокурору Москвы (о невыплате зарплаты ТСТ), он направил мое обращение в Лефортовскую прокуратуру, от туда позвонили и попросили приехать для опроса под протокол. ну, что делать поехал и. прошел почти год ни ответа ни привета. Вот это работа прокуратуры. Но если бы человек украл еду, (ему же не заплатили за труд) уж тут бы сразу и прокуратура и суд и справедливое наказание. Или я не прав говоря о реальности в России?! Кто ответит и кто виноват?
Андрей
2015-07-27
Согласен, прогнило все!
Сергей
2015-06-23
В ответ на сообщение № 14 от Мила: Мила, откуда информация насчёт поступления денег на счёт ТСТ именно в этот период?
Все теже и Скотинин
2015-06-20
Каждый бы украл, если бы была возможность. Люди двуличны. Возможность украсть тоже заработать надо)))) Нашу строну спасет не бомба, а люди нравственные. Люди, которые будут пробиваться к власти, а не звездоболы, которые в разрушении видят спасение. Такие как вы и воруют, приходя к власти.
Шампанский
2015-06-20
Да уж, что тут сказать, рабство давным давно отменили, а 21 век показывает, что это заблуждение. Москва златоглавая вытирает ноги об своих граждан и поймите наконец-то, что нет до нас дела ни Питину, ни Медведеву. Россия превратилась в страну с приставкой (пидо). Все кричат, вот мол Европа прогнила. Я лично считаю, что нашу страну атомная бомба спасет, один выход из этого бардака - начать все с начала.
Бывшие
2015-06-20
Даниял, Звонили в Корпорацию, Саркисян сбежал, теперь новый директор, шансов получить свое все меньше. Они заварили эту кашу, все равно все деньги поступят на счета Корпорации. И еще, всю эту переписку нужно на Президентский портал разместить.
Даниял
2015-06-16
В ответ на сообщение № 12 от Мила: В соответствии с п. 6 ст. 16 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» требования о выплате выходных пособий и об оплате труда лиц, работающих по трудовому договору, включаются в реестр требований кредиторов арбитражным управляющим.
Мистер Д
2015-06-16
В ответ на сообщение № 12 от Мила: получают отказ, как я понял заявления, отправленные напрямую, а не через управляющего.
Ответить на отзыв