- независимый сайт отзывов о компаниях
15 31
Компания просмотрена: 14879 раз

Отзывы про ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Москва, Алтуфьевское шоссе, 35, строение 1
+7(499) 903-62-66
Автолюбитель
2013-11-25
Недавно заправлял свой Прелюд Премиумом, полный бак, знаете, только на этом топливе ДВС начал работать без плавающих оборотов. И разгонная динамика возросла. Заправка на Новорязанском шоссе, 43 км., там еще ресторан новый открыли. Здоровый такой. Люди, кто бывал в ресторане? Как там? Прилично? Поделитесь, стоит там обедать? Часто мимо езжу.


Ответы пользователей
Анна
2014-01-27
Иногда по делам в Москву мотаюсь. Сама в пригороде живу. Когда возвращаюсь, злая и осатанелая после столичной суеты, всегда заглядываю в этот ресторан. У меня уже такая традиция выработалась. Посижу, отдохну, как говорится, чувства, и мысли в порядок приведу. Там спокойно, тихо, просторно. Очень вкусно кормят. Нравится, что вроде все по европейски: и интерьер и блюда и комфорт, а нет пафоса. Не надо специально наряжаться и быть, как говорится, при параде. Но в то же время, публика собирается приличная. В общем, всем советую!
Михаил
2014-01-27
Недавно с женой и детьми, а их у меня трое (!), обнаружили приличный ресторан на Новорязанском шоссе. Просторно, для маленьких детей есть специальные кресла. Кормят – суперски! Не во всех пафосных ресторанах Москвы так вкусно накормят. В ресторане шведский стол. Я вообще люблю, когда вижу заранее, как выглядит блюдо, а не когда официант его принесет. Самый главный мой показатель качества – это мнение жены. Она не очень-то благоволит общепиту, предпочитает домашнюю пищу и готовку, а тут осталась довольна обедом. Про малышню – отдельная история. В ресторане продаются вкуснейшие десерты. Дети были счастливы. Побольше бы таких ресторанов по дороге!
Василий
2013-12-23
Ресторан так себе! Напоминает шведский стол. Просто поесть заехать можно!
Ответить на отзыв