- независимый сайт отзывов о компаниях
15 31
Компания просмотрена: 14879 раз

Отзывы про ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Москва, Алтуфьевское шоссе, 35, строение 1
+7(499) 903-62-66
Светлана
2015-06-12
Никому не советую эту заправку, только в крайнем случае! Вчера муж поел на АЗС N22 в Ногинске (55-й км Горьковского ш.) блины с начинкой, а через 3 ч. уже температура 40 и другие признаки сильнейшего пищевого отравления! И это, как я теперь вижу по отзывам, не первый случай. На этих АЗС - это закономерность. Травят людей! Написали на них заявление в Роспотребнадзор.


Ответы пользователей
Вера
2015-07-01
Я являюсь сотрудником Компании Трасса и официально заявляю - в кафе нашей сети блины не продаются!
Светлана
2015-06-18
Хорошо, что вы там не отравились, защитники). Он только там за весь день и ел. Наверно, вы работаете на этой заправке, раз так защищаете.
Елизарова Мария
2015-06-15
Странный отзыв оставила Светлана. Сразу видно - ложь. Прежде чем, бросаться подобными обвинениями, определите где и когда и во сколько по времени ел ваш муж. Может, это вы его отравили чем-нибудь))) а спихнули все на заправки Трасса. А что, очень удобно!) ) Заправляюсь на этой сети уже лет 5, постоянно беру детям выпечку, чудесные пирожные, которые они пекут на собственном производстве и никогда, никто из членов моей семьи не травился! А в пирожных, сами знаете, сколько может быть скоропортящихся ингредиентов. Проведите расследование, действительно, а не на словах, сотрясая тут воздух, обратитесь в Роспотребнадзор и проведите объективное расследование. Преступником человека называет суд. До осуждения, никто не вправе вешать негативные ярлыки. Ибо это уже клевета!
Егор Матушкин
2015-06-15
Ерунду какую-то написала. Сразу видно - поклеп))) Блины на заправках Трасса тока на Масленницу продавали и все)))! Я семь лет на Трассовских азс заправляюсь, и на № 22 в частности, потому как мотаюсь по всему Подмосковью и НИ РАЗУ (!) не то, что отравления, живот не заурчал после обеда на этих заправках. Не надо наговаривать! Там всегда, в любое время суток качественное питание, потому как у них свое производство, все свежее, выпечка обновляется ежедневно. НЕ НАДО ВРАТЬ!
Ответить на отзыв