- независимый сайт отзывов о компаниях
15 31
Компания просмотрена: 14879 раз

Отзывы про ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Москва, Алтуфьевское шоссе, 35, строение 1
+7(499) 903-62-66
Рэкс
2014-09-03
Часто приходится ездить в Иваново, поэтому заправляюсь на АЗС-22, это на Горьковке. Нормальное топливо. Лью 95-ый простой, у меня Пассат. Уговорили меня приобрести топливную карту. А через неделю, когда я заскочил оплатить бензин мне менеджер их говорит, что почему я не заправляюсь Премиумом, что простой 95-ый намного хуже, что я ничего в топливе не понимаю. Не помню точно его фамилию, Илюхин или Анохин, что-то типа того. Маленький такой юноша, лет 20 на вид. Всегда ведёт себя так, как будто он пуп земли. Когда я ему сделал замечание, что он мне во внуки годится, он даже не извинился. Незнаю, наверно, старость у нас нигде не уважают, даже на заправках.


Ответы пользователей
Ренат
2015-07-09
Радуют комментарии сотрудников сети заправок, прикрывающихся обычными автовладельцами. Только бы никто не обращал внимание на тонну негатива в адрес АЗС. В свою очередь предлагаю всем писать в инстанции с жалобой на конский ценник на бензин! Уму непостижимо, чего он там творят с ценообразованием! Почти уже 40 р. за 95!
J Kerry
2014-09-08
У меня Peugeot 308, больше трех лет заправляюсь на сети АЗС Трасса, очень удобно расположены в области по дороге на работу и домой. Очереди есть, но движутся быстро. Топливо отменное, приличное, качественное в любое время года, включая межсезонье. Мой Пежо ни разу не чихнул ни капризничал. Муж тоже заправляется на сети АЗС Трасса, у него Audi A4. Ни разу не жаловался, а он в топливе хорошо разбирается, сам автослесарь. Хорошая компания, дорожат своим имиджем и качеством продукции.
Ответить на отзыв