- независимый сайт отзывов о компаниях
3 3
Компания просмотрена: 2692 раза

Отзывы про Твико.про

Москва, Свободный проспект, 33-А
+7 (495) 960-73-08
Наталья
2015-07-20
В марте 2015 г. нам "посчастливилось" заключить договор с "Твико. Про". Прораб и владелец фирмы Тимур всё очень красиво преподносит, говорит о коротких сроках, но набирая слишком много объектов и не разбираясь в деталях, в процессе ремонта, отказывает в дальнейших услугах ссылаясь на сложность самого объекта. Так получилось и с нами, Тимур бросил наш объект через 2 недели работы (так как у него появились другие,) ссылаясь на сложности нашего, но его рабочий Михаил самостоятельно решил довести ремонт до конца. В связи с тем, что его работники не являются разнорабочими и не могут выполнять всю работу единолично, спустя 6 недель мы получили неплохо уложенную плитку, текущий туалет, установленный, как ёлка ровно по центру туалетной комнаты (так как Тимур дал некорректную рекомендацию при покупке унитаза и нам пришлось после установки покупать другой, и переделывать самостоятельно, т. е. лишние потраченные деньги на новый туалет, и услуги сантехника), обезображенные рольставни, нефункционирующую проложенную ими вытяжку, повешенную мебельную колонку так, чтобы ножки не болтались в воздухе, подложены огрызки мдф между мебелью и ножками. Мы распрощались с ними, как со страшным сном и теперь своими силами исправляем наделанные безобразия. Их извинения мне не нужны, просто хочу предупредить наивных, как я людей, нашедших их в недрах интернета.


Ответы пользователей
Тимур
2016-09-16
В марте месяце не бывает большого количества заказов. Детали достаточно просты. Предложил Вам, снести ацеитовую кабину, которая была завалена на 10 см. (это значило, что в ванной комнате 170 на 170 каждая из стен выравнивалась 10 сантиметровым слоем штукатурки)
Вы отказались, осознавая все риски. Стены просыхали 2 недели, по истечению которых Вы предложили ультиматум, закончить все работы за неделю, или расчета не будет. Простите, мы так не работаем. Договор был расторгнут с оплатой первого этапа работ, без претензий на качество.
Детали выбора сантехнических приборов, мебели, количество плитки и т. п. уточняют сами мастера. К сожалению, Михаил проявил себя не с лучшей стороны и больше не работает в нашей компании. Наталья, если в процессе эксплуатации возникнут новые сложности, связанные с работой Михаила, звоните мне. Все исправим.
Ответить на отзыв