- независимый сайт отзывов о компаниях
47 5
Компания просмотрена: 9977 раз

Отзывы про Venoteks

127015, Москва, Бумажный проезд, 14, строение 2
+7 (495) 609-63-33
Orxideja85
2016-01-27

С гольфами Venoteks познакомилась еще в свою 1 беременность, когда очень мучали боли в ногах. На приеме у врача (хирурга) пожаловалась на проблемы с ногами, на что мне врач, осмотрев мои ноги, порекомендовал приобрести компрессионный трикотаж. Поскольку это было летом, то решила купить сразу не колготки, а именно гольфы (брала 2 класса компрессии), которые стала носить под легкие брюки.

Из плюсов:

1) для теплого периода (естественно, не жары) гольфы для меня более приемлемы, чем колготки, т.к. в колготках все-таки «преешь»;

2) внешне практически не отличаются от некомпрессионного трикотажа (есть нескольких цветов, но брала светло-бежевые, т.к. больше подходили для светлых летних брюк);

Из недостатков: если варикозное расширение вен касается не только икр, а затрагивает и бедра, то эффективнее, конечно, колготки или чулки.

Но если устают по большей степени только икры ног, то гольфы дают отличный эффект легкости ног, который ощущается уже в конце первого дня ношения: не только легкость в ногах, но и прилив сил и отсутствие усталости в целом.

 По цене гольфы Venoteks дешевле, чем колготки или чулки Venoteks, но в целом тоже недешево. Но эффект оправдывает денежные затраты!



Ответить на отзыв
Популярные компани