- независимый сайт отзывов о компаниях
14 16
Компания просмотрена: 8848 раз

Отзывы про WE GYM

Дмитров г., Профессиональная улица, 31
Елена
2012-08-29
World Gym "Зеленый" в Перово это нечто ужасное! Хожу туда с марта месяца. И с марта месяца слушаю информацию от девушек-ресепшионисток о том, что бассейн и система кондиционирования будут запущены в эксплуатацию в конце апреля, в конце мая, в конце июня, июля, августа, теперь в конце сентября. Могу поспорить на что угодно, что до марта ничего этого не будет. Летом в клубе стояла такая жара, что лично я однажды чуть не упала в обморок. Так, помимо жары, еще и воняло сваркой от бассейна, который делают, хотя еще весной мне сказали, что бассейн готов и осталось только получить разрешение на его использование. Хотя бы врали правдоподобно. На мою жалобу девушка-ресепшионистка сказала мне только то, что она ничего не может сделать, и, что она сама, когда занималась, чуть не потеряла сознание, и, что больше она на занятия не ходит. В кардиозоне вечные очереди. Люди по 30 минут ждут, когда освободится хоть что-то. На групповых занятиях народа столько, что люди чуть ли не не пяткой в нос друг-друга бьют. На неоднократные жалобы в адрес клуба ответа не последовало. Хотя бы имели уважение отвечать клиентам на претензии.


Ответы пользователей
Ольга
2013-02-19
Максим прав, летом были определенные проблемы с кондиционированием, но зимой эти проблемы превратились в БОЛЬШУЮ ПРОБЛЕМУ! Свежий воздух вообще не поступает в клуб, иногда пытаются открывать где-то окна, но это не помогает, тем более в кардиозоне где НЕТ окон! Клуб похож на одну большую парилку! А Максиму, в его отделе продаж данного клуба, наверное и так хорошо и прохладно. Были бы продажи!
Максим
2012-11-29
Я купил карту в этот клуб 3 месяца назад, очень красивый клуб, изысканный дизайн, великолепные тренажеры, большие площади, только залов Групповых Программ 5, в тренажерном зале и кардио-зале самое современное оборудование. И всего за 25 тыс руб. Бассейн пока не открыт, но за те деньги, за которые я купил карты, я готов подождать еще 3 месяца, тем более завтра, в этом клубе, будет презентация этого бассейна. Он также как и клуб, судя по витражному стеклу, бассейн будет очень красивый и большой. 25 тыс. руб - не большие деньги, даже для клуба без бассейна. И уверен, что после открытия бассейна цена за карту вырастет как минимум на 50 %. Поэтому я прекрасно понимаю, что мне очень повезло. За эти деньги я буду пользоваться еще и бассейном. По цене "сухого клуба". Согласен, что летом были определенные трудности с кондиционированием, но летом всегда открывались окна и всегда была достаточно свежо. На кардиотренажерах всегда очередь в часы пик, и добавление тренажеров не решит эту проблему, я прихожу заниматься в дневное время, когда народу нет.
Ответить на отзыв