- независимый сайт отзывов о компаниях
44 75
Компания просмотрена: 33625 раз

Отзывы про X-Fit

Москва, Отрадная улица, 8
8 (800) 333-52-52
Александр
2012-11-03
Сегодня, 03.11.2012, прихожу поплавать в бассейн, а девушка на ресепшн, мило улыбаясь, заявляет: "полотенец нет, обсохнуть надо под лучами жаркого ноябрьского солнца!" Хочешь поплавать, тащи свое полотенце, побегать - дорожку, побоксировать - грушу, ринг! Деньги возвращать не собираются, проблему никто решать не хочет, порекомендовали продать свою карту! Хотите геморрой - Вам в Хфит! Благо в Москве много достойных клубов не для "таджиков"! Зато цены там космические, вопрос почему?


Ответы пользователей
Александра
2013-02-20
Добрый день! Обслуживающий персонал клуба действительно удивляет, сегодня слышала как придя в клуб клиент попросил два полотенца: одно большое, на, что девочки с рецепции ответили: "Больших нет, но можете два маленьких степлером скрепить, заодно и поскребетесь, когда протираться будете!" А когда спрашиваешь очки для солярия они говорят, что их стащили и потом ободряюще добавляют: "Очков нет, но есть стикини, можете глазки залепить!" Бабульки в сауну приходят "попариться" и поделиться своей биографией, не раз отключали горячую воду, спрашивая о причине отключения, администраторы улыбчиво говорили: "Закаляться полезно"! "СПАСИБО" ИМ за такой "позитив" и не унывающий пофигизм!
Ирина
2012-11-22
Вы тоже в Орбите? В этот день мне тоже не хватило полотенец, но передо мной так извинялись и вообще старались все исправить и загладить. Я была неприятно удивлена, но после такого обращения настроение исправилось! Тем более живу рядом, добежала после тренировки до дома, а на завтра уже все было в порядке.
Ответить на отзыв