- независимый сайт отзывов о компаниях
44 75
Компания просмотрена: 33625 раз

Отзывы про X-Fit

Москва, Отрадная улица, 8
8 (800) 333-52-52
Зотова Елена
2012-07-19
В бассейне вечером 18 июля 2012 г. столкнулась просто с хамским поведением персонала. Плавать не умею, пришла учиться, сходила до этого на тренировку (15 числа) пришла закреплять, так сказать результат, а дежурный инструктор (то ли Довлатов, то ли Долотов Максим) просто не дал отработать упражнения. Отобрал у меня колбасу со словами, что это только для аквааэробики. (А как только, ЕСЛИ Я БЕЗ НЕЕ ТОНУУУУУ! Плавать то не умею, а на одной дощечке не могу держаться, да и страшно!) Вообще в шоке. Человек, который инструктор, даже не заметил, что я не умею плавать, не поинтересовался, зачем мне эта колбаса. Просто стал отбирать! Согнал с дорожки (где, к слову, в тот момент просто никого не было) со словами "это для спортсменов!". Вали, мол, на крайнюю (это ж фитнес! разве здесь проходят соревнования??? это же не олимпийский бассейн!)) Т. е., если ты плавать не умеешь, тебе не только не помогут, так еще и опустят по полной. И ладно бы, игралась я с этой колбасой или что-то не то в бассейне делала, никому не мешала народа, почти не было. Чего я такого натворила, что удостоилась, мягко говоря, столь неласкового обращения? Итоги вечера: воды наглоталась, упражнение так и не сделала, настроение ниже плинтуса. Сходила "ПИииииииииииииииии" в фитнес. карта 0407132


Ответы пользователей
Андрей
2012-11-18
Добрый день, Елена. Хотел бы узнать, в каком городе находится данный комплекс, и кто там работает (персонал), меня интересует именно бассейн. Просто открывается в нашем городе эта же сеть и меня приглашают на работу. Заранее спасибо.
Мария
2012-08-06
Ничего себе, они бы лучше следили за тем чтобы посетители бассейна душ принимали и не плавали напомаженные, с тоннами лака на волосах.
Ответить на отзыв