- независимый сайт отзывов о компаниях
18 10
Компания просмотрена: 7501 раз

Отзывы про ZUPRE

Москва, Вятская улица, 27, корпус 12
***
2011-08-30
В общем, клуб неплохой, но действительно в послерабочее время в залах аэробики оч. тесно и выбор аэробных занятий в вечернее время совсем небольшой. Свободную дорожку после 18.00 не найдешь. Также раздевалка оч. тесная и шкафчики мизерные. В последнее время участились различные акции, которые привлекают всех кого не лень из-за низкой цены, и клуб теряет свой интеллигентный уровень.


Ответы пользователей
Людмила
2014-06-26
Хочется оставить свой комментарий по поводу йоги. Очень расстроилась, когда ушла Ксюша и даже хотела заморозить карту. Девочки на рецепшен предложили сходить к новому инструктору Андрею. Действительно замена произошла удачной! Благодарность клубу в том, что они подбирают кадры квалифицированных, ответственных специалистов. Андрей - классный мастер, чуткий, внимательный и с огромным зарядом положительных эмоций! Чего нам в бешенном ритме не хватает! Спасибо!
Людмила
2014-06-26
Хочется ответить автору комментария, который не назвал себя. Клуб остается быть хорошим, даже если посещают его простые, рядовые служащие им рабочие. И оценка "кто попало" мне не понятна. Если вас не устраивает общество ищите элитные клубы! Где цена порой с качеством имеет большое расхождение. А именно внимание инструкторов в группах. А клубу мой респект, что действительно доступен! Привлекает больше молодежи и работает на оздоровление населения средних слоев населения. Клуб, я думаю, поддерживает направление-Здоровая Россия! О реальных недостатках надо писать! А руководство, наверняка учтет наши пожелания.
Ответить на отзыв