- независимый сайт отзывов о компаниях
174 76
Компания просмотрена: 48343 раза

Отзывы про Туту.ру

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 2, строение 34
8 (800) 505-51-73
Синявская Ольга
2012-11-18
18 ноября 2012 я ждала доставку ж/д билета, курьер принес билет около 15 ч. 50 минут и выяснилось, что сдачи нет. Мне предложили пройтись по соседям или спуститься в магазин и там поменять деньги, я отказалась - у меня дома остался бы один маленький ребенок, я предложила курьеру, чтоб он сходил и поменял мои деньги, а он тоже отказался. Я позвонила в доставку "Туту" с предложением перенести доставку билетов на следующий день, но дама в доставке с именем Зина сказала, что ждать мне придется целый день, что я не одна такая. Много заказов. Я попросила доставку на вечер, т. к. работаю и целый день дома ждать билета не могу. Зина не шла на компромисс и в грубой форме отчитывала меня, что у меня нет денег без сдачи и что, ее мои проблемы не волнуют. Результат - от билета отказалась, обхамили, полдня потеряно. Я регулярно заказывала через вас, "ТУТУ", билеты, теперь Вы мне не интересны. Работайте с персоналом. Хамство какой-то Зины перечеркнуло вашу репутацию.


Ответы пользователей
Ольга
2013-05-25
К Дмитрию. Мне не нравятся высокомерные люди, которые себя ставят выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - верни сдачу.
Дмитрий
2013-05-25
Да, по меньше бы таких клиентов как ВЫ! Сам работаю с людьми и наличностью! Нет у человека сдачи - он уже пошел на встречу, предложив Вам пройтись по соседям. Другой бы сразу развернулся и ушел. Сервис сервисом, но поверьте у них не убудет, то что потеряли клиента, а вот Вам теперь стыдно будет заказывать у них билеты! Правильно она сказала, что Вы не одна такая. Это вам не магазин, чтобы служба доставки размен носила. Нет сдачи - оставьте на чай!
Оксана Лаврентьева
2013-03-05
Ольга, а не проще оплачивать картой? Почему вы не пользуетесь современными средствами оплаты, зачем вам жить в допотопном мире, если на дворе 21 век? Если вам не нравится русский сервис, переезжайте в Европу. Согласна, баба Зина - не лучший пример, но это, скорее, относится к компании по доставке, а не к самим туту. ру.
Ответить на отзыв