- независимый сайт отзывов о компаниях
174 76
Компания просмотрена: 48302 раза

Отзывы про Туту.ру

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 2, строение 34
8 (800) 505-51-73
Ирина
2018-10-13
Сайт ТУТУ - значит денежки туту! Купила 2 билета Москва- Мехико за полгода до вылета за 106 тыс руб.. Билеты невозвратные, но можно изменить направление полета и время. За 2 месяца до вылета попросила поменять на Москва-Венеция за 49 тыс руб ( в Аэрофлоте эти же билеты стоят 37 тыс руб ). Мне предложили еще доплатить 20 тыс руб. Значит 2 билета в Венецию мне обойдуться в 126 тыс руб в эконом классе. Смешно! Когда у этой ТУТУ покупаешь билеты, они должны предупреждать граждан, что если что, то они вас обдерут как липку . Никогда не покупайте у этой ТУТУ билетов, если не уверены в их использовании. Здесь они дороже, чем у официальных перевозчиках, так еще при случае ограбить норовят. ТУТУ - значит и денежки туту.


Ответы пользователей
Татьяна
2018-10-20
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам жаль, что интересующий обмен оказался невыгодным , из-за чего у Вас сложилось неприятное мнение о нашей компании. Компания Туту.ру не является перевозчиком, на сайте продаются билеты 320 авиакомпаний, у каждой из которых установлены свои правила обмена и возврата билетов. Практически все авиакомпании разрешают менять билеты на равные по стоимости или дороже. То есть обмен на более дешевые билеты с возвратом разницы не разрешен. Также авиакомпания при обмене взимает штраф за изменение условий договора. В Вашем случае при изменении в билетах маршрута с Мехико на Венецию поездка никак не будет стоить менее 106 тысяч + штраф 35 евро за каждый билет и доплаты по тарифу, если она необходима.
Мы, так же как и Вы, понимаем, что обмен в данном случае невыгоден и лишь сообщаем Вам условия обмена. Они известны до оплаты и прописаны в правилах применения тарифа, заказчик переходит к оплате заказа только после согласия (постановки «галочки») с правилами выбранного тарифа. Мы как агенты работаем строго в соответствии с правилами авиакомпании и предоставляем соответствующие расчеты.

С уважением, Заводчикова Татьяна, специалист по работе с обратной связью сервиса путешествий Туту.ру, эл. почта feedback@tutu.ru
Ответить на отзыв