- независимый сайт отзывов о компаниях
174 76
Компания просмотрена: 48294 раза

Отзывы про Туту.ру

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 2, строение 34
8 (800) 505-51-73
Марат
2019-05-23
Сервис на полный МИНУС!!!
На 20-е мая 2019-го покупаю билеты (2) на «автобус». Время на 02:30. Подходим к запланированной остановке, которая указана в билете примерно в 01:55-02:00… ждем. Время 02:25...02:30… нет транспорта!!! Звоним по номеру указанному в билете, дескать «где автобус?» и слышим в ответ «мы уже уехали, вы где, почему вы вчера не позвонили...». Я оторопел. Т.е. представим ситуацию… если я купил билет на поезд или самолет – я тоже должен позвонить и предупредить чтоб меня забрали??? Водила отвечает, что делов не знает и в общем-то ему пофиг на нас и что мы далее будем делать НОЧЬЮ!!!
Звоню в ТП по телефону в приложении, они связываются с водилой, и потом вешают мне лапшу типа «извините, сбой системы, вернем деньги...». Ок, ладно деньги. Но представите, что я ехал в другой город на самолет на острова Бора-Бора. За этот самолет они мне тоже деньги вернут учитывая что один билет туда стоит от 80-ти до 500 тыс. рублей??? Или, представим, что человек едет в больницу на операцию…
100% НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННЫМ СЕРВИСОМ. То же самое мне, после моего рассказа, сказали с десяток человек.


Ответы пользователей
Татьяна
2019-08-22
Марат, здравствуйте! Приносим извинения за неудобства в сложившейся ситуации. Мы получили информацию от партнера, что на рейс было продано билетов больше, чем мест, произошел овербукинг. На нашем сайте размещены рейсы нескольких тысяч автобусных перевозчиков, каждый из которых самостоятельно в личном кабинете публикует информацию о расписании и наличии свободных мест, эта информация отображается на сайте и доступна пользователям. Не были вовремя закрыты продажи перевозчиком, произошла перепродажа билетов, поэтому у водителя не было информации о пассажирах. Если в связи с данной ситуацией вами были понесены непредвиденные расходы, то просим вас направить подтверждающие документы на почту feedback@tutu.ru. После получения документов мы сможем сделать запрос перевозчику в претензионном порядке.

С уважением, Заводчикова Татьяна, специалист по работе с обратной связью сервиса путешествий Туту.ру
Ответить на отзыв