- независимый сайт отзывов о компаниях
49 13
Компания просмотрена: 150492 раза

Отзывы про Wilstream

Москва, Звенигородская 2-я улица, 13, строение 2
+7 (495) 788-35-58
Агапова Елена
2011-11-21
Компания WILSTREAM обманывают сотрудников, задерживают зарплаты, нет никакого оформления по ТК. Я проработала 3, 5 года, меня не оформили, постоянная система штрафа от 1000 рублей. Спустя проработанное время уволили без заработной платы. Работала в обеих офисах компании на метро Дубровка и ул. 1905 года.


Ответы пользователей
Лена
2012-10-15
Бесстыжие комментарии! На моей памяти штраф 1000 рублей выписали только тому сотруднику, кто пришёл на работу в пьяном виде. А так штрафы стараются не выписывать. У меня за 3 года был только один штраф - 100 рублей за опоздание на работу на 2 часа несколько дней подряд. Зарплату не задерживают, за исключением праздников (Новый год, 8 марта и т. д.) и отчётного периода. Кассир - очень милая женщина, ни разу в жизни ни одного матерного слова не произнесла. Но некоторые люди не понимают, что зарплату выдают по графику и лезут в очередь не своего отдела, поэтому другой отдел не успевает получать зарплату. Одна она не может выплатить всем трём офисам одновременно, поэтому есть график выдачи зарплаты. На счёт придирок к национальности не поняла? Если люди хорошие специалисты, грамотно владеют русским языком, а также английским и т. д., родились и выросли здесь, то причём тут их национальность? А заказчики - милые и добрые люди, лучшим отделам дарят подарки (у меня уже целая коллекция).
Анастасия
2012-07-14
Работала в этой помойке нечестных работодателей WILSTREAM. Глупые заказчики, что подписывают с ними договор об услугах телемаркетинга -Сбер, УРалсиб и т. д. У них недостаточное количество операторов, чтобы принимать звонки, порой "висело" по 70 звонков, тогда менеджеры садились за свои телефоны и сбрасывали звонки, а в отчете скрипта ставили - обрывы связи. О как! Зарплату постоянно задерживают (если это вообще можно назвать зарплатой), штрафуют от 1000 рублей, в шараге царит братство таджиков, узбеков, молдаван, украинцев и прочий эсенгешный мусор! Директор шараги - тетка высокомерная, приводит своих подружек, они там творят беззаконие: увольняют не выдавая расчет, наговаривают, получают чужую зп и присваивают себе, и т. п. Кассирша на 1905 года это вообще отдельная тема. Сидит жирное быдло с патлами, стоящими дыбом во все стороны и с матом и издевками выдает зарплату "не своим". Все тоже самое и на Дубровке.
Ответить на отзыв